Выкупаная• 06 декабря 2021

Реально ли найти повара который будет приходить и готовить диетическую еду?

Времени ни на что нет из-за работы, ем что попало, поправилась. Думаю, реально ли найти на 3 раза в неделю такого человека, чтоб закупил продукты, приготовил по меню диетолога. Сколько это может стоить? Как искать?
Смотрела сервисы по доставке рационов, там совсем не гуманно по цене выходит. На одного от 17 тысяч в месяц, а если учесть индивидуальное меню т.к. есть пищевые аллергии, то еще дороже.
Лгин• 06 декабря 2021
Где находитесь? В каком городе?
автор Выкупаная • 06 декабря 2021
Ответ дляЛгин
Где находитесь? В каком городе?
Киев
Лгин• 06 декабря 2021
Ответ дляВыкупаная
Киев
Жаль. А у вас какое меню?
Я фанат готовки пп. Правда не за деньги, но прям отдушина
Паравозик• 06 декабря 2021
Реально, но тоже не три копейки.
Отвечаю всем• 06 декабря 2021
реально,вопрос в цене. хотя мой повар не так и дорого,но я строгая тетя)
автор Выкупаная • 06 декабря 2021
Ответ дляПаравозик
Реально, но тоже не три копейки.
Это понятно что не три копейки, но и не под 40 за двоих, то вже занадто
автор Выкупаная • 06 декабря 2021
Ответ дляЛгин
Жаль. А у вас какое меню?
Меню пока нет. Думаю записаться, чтоб расписали что мне нужно. Но самой очень трудно выделить на готовку время.
Сейчас в ход идут доставки, фастфуд, полуфабрикаты
Волшебная палочка• 06 декабря 2021
Ответ дляВыкупаная
Если не ошибаюсь, то в Днепре цена 100-150 грн/час. Готовят по вашему меню. Вот только на счёт закупки продуктов не подскажу. Та женщина, которая у нас убирает, она и готовит при необходимости может. Я ещё не воспользовалась ее услугами, но моя подруга часто ее просит готовить, правда продукты ее муж сам закупает
Вытворунка• 06 декабря 2021
В агентство по подбору персонала обратитесь. Это обычная услуга, тем более, что вам не нужен человек на целый день. Я думаю подберут.
Луковая• 06 декабря 2021
Автор, а где вы находитесь?
Копирайторша• 06 декабря 2021
Реально человек который в этом спец, а не просто «люблю готовить» и непойми кто обойдётся даже дороже, все зависит от предпочитаемых блюд и сложности их приготовления, ну и конечно же ваших забаганок
Вообще не факт• 07 декабря 2021
Найти реально, но стоит денег. Закупка и готовка́ дороже,чем сама готовка. Какой у Вас район.