Зефирная попка• 06 декабря 2021
Посоветуйте недорогую шампунь от вшей
Гнид нет, уже вдоль и поперек обсмотрела, а вот небольших особей нашла несколько🙄
Нарисовалось• 06 декабря 2021
Шампунь один не поможет, нужно сильное средство от вшей и гребешком гниды вычесывать, через неделю повторить и снова вычесывать, нужно комплексно бороться с ними.
Зефирная попка
• 06 декабря 2021
Ответ дляЧебуратор
Шампунь мужского рода.
Спасибо, исправлюсь, но сейчас меня это меньше всего беспокоит😁
Нарисовалось• 06 декабря 2021
Когда-то в аптеках был спрей в балончике пара плюс, он меня спас от этих вшей, которые я не знаю где подхватила в 29 лет, но сейчас его в Украине нет.
Сундучок с каникулами• 06 декабря 2021
Лавинал. 2 обработки и все ок) В составе только эфирные масла, без химикатов. Спасла длинные волосы дочки
Зефирная попка
• 06 декабря 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Вот и у нас длинные волосы у дочки, но я не переживаю, это уже раз четвертый за всё время, то я только один раз боролась со средствами, а то сама выбирала и норм было
Идеальная оптимистка• 06 декабря 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Не помогает лавинал вообще
Советчица Года• 06 декабря 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Бюджетное но Эффективное эмульсия бензилбензоата продаётся в аптеке

👍🏻