06 декабря 2021

садик, болезнь

Ребенок скорее всего простудился. Мы ехали в машине минут 20 с открытыми окнами вчера (была причина)
Сегодня утром сказала что болит горло и больная - я повела в сад, т.к. внешне все было ок и нужно было на работу.
в саду все было ок.
Вечером нос забит (соплей нет), темпа 36,0. Сила все как обычно.
Вот думаю, вести ли в сад
Жена сантехника 06 декабря 2021
Мать-ехидна эз ит из.
автор Страхованная 06 декабря 2021
Ответ дляЖена сантехника
Мать-ехидна эз ит из.
что?
Говорящая галограмма Чингисхана. 06 декабря 2021
даже если поведете, то максимум на день, к вечеру все симптомы вылезут.
Говорящая галограмма Чингисхана. 06 декабря 2021
моему помогает ударная доза енгистола в первый день симптомов. но я не рекомендую ,просто делюсь)
автор Страхованная 06 декабря 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
даже если поведете, то максимум на день, к вечеру все симптомы вылезут.
моя подруга водит со всем, кроме температуры и плохого самочувствия
В каждой бочке... 06 декабря 2021
Ответ дляСтрахованная
моя подруга водит со всем, кроме температуры и плохого самочувствия
А ви ведете дитину подруги, чи свою?
Дивіться по обставинах. Якщо немає температури, соплі не мотає на кулак, активна, то ведіть. Якщо є сумніви, то залишіть вдома. Ви ж повинні вже знати свою дитину.
автор Страхованная 06 декабря 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
А ви ведете дитину подруги, чи свою?
Дивіться по обставинах. Якщо немає температури, соплі не мотає на кулак, активна, то ведіть. Якщо є сумніви, то залишіть вдома. Ви ж повинні вже знати свою дитину.
я завтра працюю віддалено. просто це будуть мультики від ранку до ночі, якщо залишиться дома
Первоклашка Я 07 декабря 2021
Лючше мультики, чем заражать всю групу
Ёшки_Матрёшки 07 декабря 2021
Ответ дляСтрахованная
моя подруга водит со всем, кроме температуры и плохого самочувствия
А как она водит со всем ? У нас в саду детей с признаками ОРВИ, насморком , кашлем в группу не принимают.
автор Страхованная 07 декабря 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А как она водит со всем ? У нас в саду детей с признаками ОРВИ, насморком , кашлем в группу не принимают.
Частный сад
автор Страхованная 07 декабря 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Лючше мультики, чем заражать всю групу
Простуда не заразна