месяцкие• 06 декабря 2021

Гирлянда штора дайте совет какая лучше

Девочки очень хочу и переживаю, что закажу не то , что нужно
Вчера блогер давала рекламу на гирлянда фото 2
Она очень тонкая и на вид как проволка тоненькая как ниточка
Мои подруги на рынке купили как фото 1 довольны идёт как обычная гирлянда имею ввиду прозрачная как резинной проволока
Не знаю какую, такая как блогеров прям показала, что у неё как нитка, амине такая как обычная гирлянда чем лучше… не сказала вроде
Красиво да, но какую ей прислали такую и рекламирует
Что скажете какие у Вас?
Одна из моих подруг говорит , что она как запутается эта тоненькая как ты будешь её распутывать
И думаю она же может ломаться, я не видела вживую
Какую брать?
Умничка-помощничка• 06 декабря 2021
ОноВамнадо• 06 декабря 2021
2 будет ярче
Настя Снежок Воля• 06 декабря 2021
У меня 2, уже 2й год. Мне наоборот она больше нравится, что не видно провод
Мастер Класс• 06 декабря 2021
2 берите, очень красиво светит. У меня и на ёлке такие.
Точный_сантиметр• 06 декабря 2021
У меня первая. Нравится.
Бентливуман• 06 декабря 2021
Я бы купила не у блогеров. Они перепродают АЛИ..( Зарабатывая.

Они такие вонючие есть, что капец, не выветриваются через несколько дней при минус 8 С, если есть в доме аллергик, то ну его.

Это все есть в ОБИ и Епицентрах, там хоть вернуть можно, пощупать и понюхать..
Чем тоньше провод (леска), тем быстрее все того, умрет.
Но я параноик, у меня страх замыкания и возгорания, хот УЗО стоит
svetikmolcha• 06 декабря 2021
Купила на днях вторую, правда,на елку,очень красиво. Первая - очень видно провод и не такая яркая.
svetikmolcha• 06 декабря 2021
Ответ дляБентливуман

Так они от батареек и от юсб .
автор месяцкие • 06 декабря 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Удобно? Не ломается не путается
Из чего она? Тонкая проволока?
Я-ваш шанс• 06 декабря 2021
Первую на рынке смотрю есть запах. И с прошлого года такая ,до сих пор воняет
Асталависта бэйби• 07 декабря 2021
У меня вторая, от повер банка горит. Супер!
Да, я блондинка!• 07 декабря 2021
Учтите, что первая тяжелая
Александр_Мариуполь• 07 декабря 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
почему не от розетки)?
кошкомышь• 07 декабря 2021
Я вчера забрала с почты гирлянду, как с первого фото - отлично.
Без Баяна• 07 декабря 2021
Ответ длякошкомышь
А где заказывали?
ПлакалаВАвтомобиле• 07 декабря 2021
У меня вторая .заказывала на Али. 8 режимов подсветки. Заряд от юсб.довольна.
Асталависта бэйби• 07 декабря 2021
Ответ дляАлександр_Мариуполь
почему не от розетки)?
Можно и от розетки, но она у меня далеко, в том углу нет. Повербанк удобно, лежит на столе. И гирлянда с пультом)
автор месяцкие • 07 декабря 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
висит уже у моих подруг,не воняет вообще
на рынке купили
автор месяцкие • 07 декабря 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Учтите, что первая тяжелая
висит на тюлях у моих двух подруг,норм
автор месяцкие • 07 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
какую брали метраж
2х2
ПлакалаВАвтомобиле• 07 декабря 2021
3 х2