Морожена_курка• 06 декабря 2021
Посоветуйте вкусную рыбу типа дорада, но другую,но не форель,не лосось )
Спасибо
Баба_Воля• 06 декабря 2021
Мне Лакедра нравится. Не такая вонючая как скумбрия, но на вкус похожа и крупнее.
Крапипопка• 06 декабря 2021
Белый амур, сибас, морской окунь (люблю и жареный, пареный и горячего копчения).
ТихоЯ• 07 декабря 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Смотрю на нее и не решаюсь) на что похожа?
Очень вкусная. Очень нежная. Прям тает во рту. На форель немного похожа. А так даже не знаю с чем сравнить.