Морская свинка• 07 декабря 2021
Девочки, подскажите, плиз
Как бы вы поступили?
Вы должны были оперироваться у одного врача, в итоге, приняли решение у другого, и неверное. После двух операций, только хуже стало, вчера в другом институте созывали консилиум, не могут понять причину - каждый врач говорит совершенно разное..((
Вы бы пошли к тому, первому, врачу на консультацию? Ещё осложняется все тем, что врач который оперировал, и тот, первый - друзья, и выбрали они родную методику операции, а теперь идти и просить первого разгребать последствия - очень некрасиво, но я уже просто в отчаянии (((
ВсеПроВсехЗнаю• 07 декабря 2021
Что значит некрасиво? В данном вопросе нет красиво и некрасиво, вам Здоровье скинуть нужно
Непонятно• 07 декабря 2021
Автор, вот я адвокат.
Часто бывает так, что избранная мною изначально стратегия клиента не устраивает и он обращается к другому, с треском проваливается и на апелляцию приходит ко мне.
Ситуация уже сложнее и гонорар выше.
Негатива к клиенту не испытываю никакого, делаю свою работу за деньги и все.
Так что идите к врачу без комплексов, он абсолютно не против будет на вас заработать. Возможно, спасет ситуацию.
Ситуация уже сложнее и гонорар выше.
Морская свинка
• 07 декабря 2021
Ответ дляНепонятно
Автор, вот я адвокат.
Ситуация уже сложнее и гонорар выше.
Спасибо огромное, вы меня утешили!
Морская свинка
• 07 декабря 2021
Ответ дляНепонятно
Автор, вот я адвокат.
Ситуация уже сложнее и гонорар выше.
И убедили, так и поступлю