Грабля• 07 декабря 2021
Почему он так поступил не могу понять
Знакомы 6 месяцев, оба взрослые люди, за 40. Познакомились в другом городе на семинаре. Провели неделю вместе, я предложила на этом и закончит наш роман. Он категорически не хотел.Сказал, что такую женщину Ка я долго ждал что у него планы на меня серьезные. Ну ,Окей.. далее общение по телефону, люблю не могу, начинаем разрабатывать варианты приездов, где и как лучше, сошлись на моем городе. Он выслал свое резюме ,чтоб я лично передала руководству выбранной организации, поездки друг к другу. Познакомил с мамой, хочет познакомится с моими родителями ребенком. Потом ,постепенно реже пишет реже звонит. И чувствую ,что начинает отдаляется . Я на прямую спросила, все л в порядке. Может он передумал . Он говорт, что по ле ковида ментально плохо себя чувствует, и так месяц, другой.Предложила приехать ео6 мне на пару дней и начались нелепые отговорки. То акула глухая,то свисток поломался .. Я опять спрашиваю, что изменилось... Он в ответ- мне надо чертей своих выгулять. Договаривались новы год встретить у него, оказалось мама его не принимает меня . Предложила ко мне поехать - отказался .
И все , за 1,5недели от планов скатились до разрыва отношений
У меня сложилось впечатление,что он вообще никуда не собрался и меня не ждал. Просто эксперимент провел.
Грабля
• 07 декабря 2021
Ответ длядамаАмстердама
Вы же написали, что мама не приняла вас
Вот и ответ
Мама токсичная она и с дочерью 5х летней не находит общий язык. Потому мы приняли решение в моем городе жить
Грабля
• 07 декабря 2021
Ответ дляЖдушечка
На самом деле это не мама не приняла , это он не смог взять на себя ответственность сказать правду и придумал маму. Чмо.
Согласна. Полностью
Прилипало• 07 декабря 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Такое ощущение, что не ’некоторые’, а почти все.
Ну наверное поняли что языком чесать и изображать Ромео дешевле, чем на свидания водить. Пытаются мозги запудрить.
мне если честно задавать кучу необычных вопросов и поручать мелкие задания подсказал вот как раз такой друг
(мы с детства знакомы). Говорит что у таких обычно несколько влюбленных женщин на короткой дистанции и они напрягаться даже на мелкую помощь не будут, так как у них с временем напряг, надо еще влюбленность других поддерживать. Проще слить ту что просит помочь и найти ей замену.
Там конечно женщины как на конвейере. И выбирают обычно самых на их взгляд беспроблемных.
Женщине с кучей детей рассказывают как мечтают о большой семье и как он повезет детей на море и зимой на лыжи, еще постоянно интересуется как они учатся и чем увлекаются. Чтобы женщина поверила в искренность.
Одинокой карьеристке за 40 поют о том какая она молодец и всего добилась и при этом всегда жалеют что она бедненькая устает. И что он откроет ей бизнес, так как сейчас ее ум используют за копейки ее начальство, а как пенсия придет начальство ее вышвырнет.
Женщинам с какими-то внешними недостатками о их душе и что мир помешан на искусственной красоте и что его от этого тошнит. И что натуральная красота исчезает.
Есть особый контингент женщины в селах в 10 км от их города. Их вообще может быть хоть 20 одновременно. Они между собой точно не пересекутся и не требуют частого выгула. Там проще всего графики посещений выстраивать. И такие больше всех молча терпят так как хотят переехать из города.
Говорит на эти категории можно тратить только слова и бензин. Еду они и сами готовят. Причем каждая старается угодить и мужик всегда питается как в ресторане. Но такое прокатывает только с теми к кому заезжаешь не чаще 1-2 раза в неделю. Когда женщина еще понимает что он окончательно не ее и старается ему угодить.
Когда одна умнеет и уходит, ей находят замену. И так годами. Трахаются и жрут как в ресторане на шару. Тратят только бензин и иногда на цветы на первом свидании.
(мы с детства знакомы). Говорит что у таких обычно несколько влюбленных женщин на короткой дистанции и они напрягаться даже на мелкую помощь не будут, так как у них с временем напряг, надо еще влюбленность других поддерживать. Проще слить ту что просит помочь и найти ей замену. Там конечно женщины как на конвейере. И выбирают обычно самых на их взгляд беспроблемных.
ЧукИГеки• 07 декабря 2021
Ответ дляПрилипало
Класс! Вот это жизнь! Полно дур с которых можно поиметь всё бесплатно.
гражданинГрубиян• 07 декабря 2021
Ответ дляЖдушечка
Скорее всего ещё и женат.
гражданинГрубиян• 07 декабря 2021
Ответ дляГрабля
Не оправдывайте его
Прилипало• 07 декабря 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Не оправдывайте его
тем более что это может быть враньем. А на деле просто жена с дочкой дома ждут)))
Грабля
• 07 декабря 2021
Ответ дляПрилипало
Да дома он с мамой живёт. В разводе давно. Дочка замужем
Грабля
• 07 декабря 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Не оправдывайте его
Я не оправдываю. Кончено решение он принимает при любом раскладе
успокойте_Меня• 07 декабря 2021
Ответ дляКошка Мурка
Загорелся. Действительно хотел серьёзных отношений.
Потом остыл.
Так бывает.
Не дергайте. Может, созреет ещё.
Потом остыл.
Так бывает.
Не дергайте. Может, созреет ещё.
Ой да ничего не загорелся, обычный балабол и врун сразу люблю не могу у них песня одна,а тут напрягаться надо ездить ради секса ему в лом,кто сразу поет о любви все врут,навешал автору лапши.
Мужчины вообше редко любят,а тут за неделю люблю
Хотя у меня отец сразу маме замуж предложил через три дня как познакомились
Так он и поступками это доказывал сразу и сразу на ней женился,он сразу почувствовал,что она его,через месяц подали заявление.
А тут сказочник попался автору,таких сейчас миллионы.
Самой такие попадаются каждый второй,только онлайн.
Автор вроде и взрослая,а как маленькая себя ведет, видит он отдалился и наяривает и пишет ему,нафига.
Что случилось,что у нас с тобой,что не так.Отдалился и фиг с ним, самой отдалиться и не навязываться, искать другого,нормального)
Добрый Йиннот• 07 декабря 2021
Скорее всего, получилось так:
- Для вас настоящее проявление любви - это киношные страсти. Чтоб и ’я такую женщину искал всю жизнь’, и какой-то надрыв.
- Мужчина дал вам то, на что вы клюнули.
- Дальше мужчина просто явил себя настоящего.
Ваш кавалер с вавкой в голове, а вы пытаетесь выдавить киношную романтику.
Я тут с краю постою• 07 декабря 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Скорее всего, получилось так:
Есть подозрение, что кавалеру мама запретила быть кавалером
Я тут с краю постою• 07 декабря 2021
Ответ дляТень льва
Кто по гороскопу? Рыба?
Мудак. Есть такой гороскоп?
Добрый Йиннот• 07 декабря 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Это всё равно относится к вавке в голове.
Я тут с краю постою• 07 декабря 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Ой, знаю я такие истории.. сама когда то через это прошла. Гадко так. И здесь читала такие истории, девочки кто замужем за такими - описывают страшные вещи...
Я тут с краю постою• 07 декабря 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Тоже странно читать автора. И пишет что ей 40 лет. Если бы 20 - можно было бы понять. А так
успокойте_Меня• 07 декабря 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну да,а может у нее глухо с мужчинами,уже то возраст,очередь не стоит.
Возможно она запала на него.Вот за него ухватилась как за последний шанс и от отчаяния делает ошибки,бегает за ним.А ему это только льстит.А вот не написывала, сам бы прибежал.
Только зачем он такой,который играет на чувствах женщины,она ему не нужна,поступков нету,одни слова,заливает ей про любовь.
Он такой как и все сейчас многие мужчины,мудаки,поиграл, наврал и слился.
Может еще денег он у нее попросить на что угодно,даже на приезд к ней или заболел надо на лечение и таких афферистов сейчас хватает,главное автору не вестись на это,а то и на деньги она попадет.
Я тут с краю постою• 07 декабря 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Полностью согласна. Я все это поняла в свои 30 лет и то, считаю что поздно.
А в 40 не понимать очевидные вещи
Автор, начинайте себя любить.
Не Вы должны переживать за мужчину, а он за Вас. Не Вы должны за ним бегать - а он за Вами. Не Вы должны для него, а он для Вас. И так далее...
А в 40 не понимать очевидные вещи
Автор, начинайте себя любить.
Грабля
• 07 декабря 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
А в 40 не понимать очевидные вещи
Автор, начинайте себя любить.
А в 40 не понимать очевидные вещи
Автор, начинайте себя любить.
Спасибо, понимаю я это все. И нет у меня проблем с мужчинами... Ну так получилось, что этот в сердце запал. И как только я начала чувствовать ,что за нос водят.. отношения и закончила.
Просто с таким столкнулась впервые, и интересны стали мотивы такого поведения
Я тут с краю постою• 07 декабря 2021
Ответ дляГрабля
Мама не разрешила. Как вариант.
Я не Тролль• 07 декабря 2021
Выводы, всегда слушайте свою жопоньку. Она плохого не подскажет. Надо было рвать с ним ещё тогда.
Грабля
• 07 декабря 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Да, в этом я убедилась..