12 января 2014

Мелки для волос

Они правда на волосах такие яркие пряди дают? Хочу что-то интересное, сама не знаю что. Мне мой теперешний цвет волос надоел
ПАЦАНКА О 12 января 2014
А у Вас синий смылся нормально? Больше не экспериментировали?
Перловая Кашка 12 января 2014
Ви явно небайдужі до свого волосся
автор Nikocha 12 января 2014
Ответ дляSolnushko_ya
А у Вас синий смылся нормально? Больше не экспериментировали?
с корней ушел быстро, а вот там где были выбеленные волосы - стал нежно-голубым. Пришлось перекрашиваться в каштановый.
автор Nikocha 12 января 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Ви явно небайдужі до свого волосся
Люблю эксперементы
rattusik 12 января 2014
на айрекоменде был негативный отзыв по поводу этих мелков
ПАЦАНКА О 12 января 2014
Ответ дляNikocha
Люблю эксперементы
Вы еще и в курсе всех новинок:)) я даже не слышала про мелки.
Vitalin-ka 12 января 2014
Я видимо пропустила что-то, киньте ссылочку)
автор Nikocha 12 января 2014
Ответ дляSolnushko_ya
Вы еще и в курсе всех новинок:)) я даже не слышала про мелки.
тут на стаффе тоже продают. просто что хорошо, что вроде смываются с 1 раза.
автор Nikocha 12 января 2014
Ответ дляVitalin-ka
Я видимо пропустила что-то, киньте ссылочку)
про мелки?https://www.kidstaff.com.ua/sch/beauty/37/items#37... выбран регион:0:0:0:0:%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B8%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81
amina 12 января 2014
ОЧЕНЬ сильно сушат волосы. Прям как пакля. Смываются да, хорошо, с первого раза. Но как я поняла это вообще просто обыкновенная пастель..... Не спец. средство для окраски волос
Vitalin-ka 12 января 2014
Ответ дляamina
ОЧЕНЬ сильно сушат волосы. Прям как пакля. Смываются да, хорошо, с первого раза. Но как я поняла это вообще просто обыкновенная пастель..... Не спец. средство для окраски волос
А натуральные волосы он окрашивает так же хорошо и смывается с них?
автор Nikocha 12 января 2014
Ответ дляamina
ОЧЕНЬ сильно сушат волосы. Прям как пакля. Смываются да, хорошо, с первого раза. Но как я поняла это вообще просто обыкновенная пастель..... Не спец. средство для окраски волос
Я вот на такие кошусь, да простит меня автор сего объявления https://www.kidstaff.com.ua/tema-7815810.html
КлараЦеткин 12 января 2014
Да, они сильно сушат волосы. Но раз в месяц попользоваться - нормально.
Я пользуюсь не такими, как на ссылке, а другими, пастельными. Дают яркий цвет, при том, что я - радикальная брюнетка.
Если у Вас светлые волосы, то нужно слегка их смочить, чтобы мелок лег лучше. Если волосы темные, то нужно хорошо увлажнить и волосы и сам мелок.
После того, как мелок нанесен, нужно побрызгать прядь лаком для волос слегка, тогда частички мелка не будут осыпаться на кожу и одежду. Счесываются обычной редкой расческой очень легко.
Если будете спать в этой краске - придется стирать наволочку. Отстирываются легко )))
автор Nikocha 12 января 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Да, они сильно сушат волосы. Но раз в месяц попользоваться - нормально.
Я пользуюсь не такими, как на ссылке, а другими, пастельными. Дают яркий цвет, при том, что я - радикальная брюнетка.
Если у Вас светлые волосы, то нужно слегка их смочить, чтобы мелок лег лучше. Если волосы темные, то нужно хорошо увлажнить и волосы и сам мелок.
После того, как мелок нанесен, нужно побрызгать прядь лаком для волос слегка, тогда частички мелка не будут осыпаться на кожу и одежду. Счесываются обычной редкой расческой очень легко.
Если будете спать в этой краске - придется стирать наволочку. Отстирываются легко )))
Спасибо!
amina 12 января 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Да, они сильно сушат волосы. Но раз в месяц попользоваться - нормально.
Я пользуюсь не такими, как на ссылке, а другими, пастельными. Дают яркий цвет, при том, что я - радикальная брюнетка.
Если у Вас светлые волосы, то нужно слегка их смочить, чтобы мелок лег лучше. Если волосы темные, то нужно хорошо увлажнить и волосы и сам мелок.
После того, как мелок нанесен, нужно побрызгать прядь лаком для волос слегка, тогда частички мелка не будут осыпаться на кожу и одежду. Счесываются обычной редкой расческой очень легко.
Если будете спать в этой краске - придется стирать наволочку. Отстирываются легко )))
Вычёсываются расчёской?? Ну ну Будете прочёсывать прядь - обламаются кончики быстрее, чем расчешите. Плюс - цвет осыпется.
В общем вы, автор, попробуйте конечно, всё равно не успокоитесь. Но дрянь редкая
автор Nikocha 12 января 2014
Ответ дляamina
Вычёсываются расчёской?? Ну ну Будете прочёсывать прядь - обламаются кончики быстрее, чем расчешите. Плюс - цвет осыпется.
В общем вы, автор, попробуйте конечно, всё равно не успокоитесь. Но дрянь редкая
КлараЦеткин 12 января 2014
У меня отлично вычесываются. Волосы у всех разные )))
Vitalin-ka 12 января 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Да, они сильно сушат волосы. Но раз в месяц попользоваться - нормально.
Я пользуюсь не такими, как на ссылке, а другими, пастельными. Дают яркий цвет, при том, что я - радикальная брюнетка.
Если у Вас светлые волосы, то нужно слегка их смочить, чтобы мелок лег лучше. Если волосы темные, то нужно хорошо увлажнить и волосы и сам мелок.
После того, как мелок нанесен, нужно побрызгать прядь лаком для волос слегка, тогда частички мелка не будут осыпаться на кожу и одежду. Счесываются обычной редкой расческой очень легко.
Если будете спать в этой краске - придется стирать наволочку. Отстирываются легко )))
а киньте ссылочку, что б пастельные увидеть)
КлараЦеткин 12 января 2014
Ответ дляVitalin-ka
а киньте ссылочку, что б пастельные увидеть)
Вот такие у меня. Это обычная пастель, ее можно купить в любом магазине для художников. Но я узнала об этом уже после того, как притащила их из Китая
http://iris.ucoz.com/index/kosmetika_dlja_volos/0-...
автор Nikocha 12 января 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Вот такие у меня. Это обычная пастель, ее можно купить в любом магазине для художников. Но я узнала об этом уже после того, как притащила их из Китая
http://iris.ucoz.com/index/kosmetika_dlja_volos/0-...
Да? я вроде у нас видела где-то такой магазин, надо зайти глянуть.
amina 12 января 2014
Да вот и у меня такие же. Может быть есть какие-то специально-парикмахерские мелки, но эти - жуть жуткая