жижифреймут• Изменено 07 декабря 2021
Девочки, а у вас шторы в спальне на всю стену? Покажите)
Бойцовская• 07 декабря 2021
Послушаю. Девочки, покажите, пожалуйста. Не знаю, что на окна придумать.
Радикальная• 07 декабря 2021
Ответ дляБойцовская
А что там думать? Просто тюль, тюль+портьеры, жалюзи, рулонные шторы, римские шторы. Выбирайте ))
Бойцовская• 07 декабря 2021
Ответ дляРадикальная
У меня окна панорамные от пола до потолка. На них жалюзи.Хочу по другому, Новая квартира.
Радикальная• 07 декабря 2021
Ответ дляБойцовская
Ну так вы думаете тут у всех панорамные окна?))
Что у автора вопрос...на всю стену.... да, на всю. Ширина стены как раз на окно и чуть по бокам ))
Простоваля• 07 декабря 2021
Было на окно, после ремонта во всю стену сделала. Мне так уютнее кажется и гладильную доску есть куда спрятать теперь)