Выручалка• 07 декабря 2021
Вы спокойно реагируете на лайки мужа в инсте?
Не могу спокойно реагировать, когда вижу, что муж лайкает фотки других баб. Подписался на кучу актрис, певиц, ведущих и т.д.. Вчера случайно увидела, что одной из них половину фоток отметил, особенно где она без лифчика в маечке, в купальнике. Я прямо скандал устроила! Зачем он это делает объяснить не может, типа просто так. А меня это обижает, оскорбляет, как женщину. Я хорошо выгляжу, худенькая, подтянутая, занимаюсь спортом.
Как вы к такому относитесь? Просто не обращаете внимание или тоже обижаетесь?
Просто звязда• 07 декабря 2021
Я вообще не очень отношусь когда мужчина сидит в инсте. И других соцсетях.
Стопясят раз обсуждала• 07 декабря 2021
Я тоже часто лайкаю фитоняшек, и что с того
А Вас просто жабка поддавливает, да и всё
Выручалка
• 07 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
Вы не отмечаете лайками красивых мужчин?вот вообще?
нет
Выручалка
• 07 декабря 2021
Ответ дляИМХОля
У вас так много свободного время , чтоб проверять каждый лайк мужа ?
я вчера заинтересовалась одной ведущей, сколько ей лет и т.д. зашла в ее инсту фотки посмотреть, и увидела, что мой муж активно смотрел и лайкал ее фотки. вот и все.
КараПузовна• 07 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
нет
Но это лишь Ваши загоны. Я отмечаю,если мужчина или женщина красивые. Вообще не вижу в этом ничего эдакого. Мы все живые люди. Я,как и он,ещё можем полюбоваться красивыми людьми в реальной жизни. Поднимайте свою самооценку
ИМХОля• 07 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
И ? Там только его лайки? Счииаете у них что-то возможно?Он кто? Брэд Питт?
Мелочунь• 07 декабря 2021
Вообще не интересуюсь, кого он там лайкает.
Могу и сама ему скинуть фотку фигуристой девочки с комментарием ’Смотри, какая у неё клёвая попа’. Делюсь прекрасным, так сказать
Выручалка
• 07 декабря 2021
Ответ дляИМХОля
он далеко не Брэд Питт! я хоть слежу за собой.. а он пузо отрастил.
ИМХОля• 07 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
Тогда в чем причина вашего беспокойства?
Реанимация• 07 декабря 2021
Мужчина не должен сидеть в инсте,он должен работать. Видно у вашего много свободного времени.
Выручалка
• 07 декабря 2021
Ответ дляИМХОля
Меня это оскорбляет, возмущает. Я не понимаю, зачем это делать. Ладно бы я была жирной теткой с засаленными волосами..
А так от него комплимента не дождешься, а левых баб лайкать аж бегом.
Выручалка
• 07 декабря 2021
Ответ дляРеанимация
тоже с этим согласна!
ИМХОля• 07 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
А вас не лайкает?
Проблемы у вас , к психологу бы вам
Плету интриги• 07 декабря 2021
капец, а если она ему еще и приснится, вы вообще разведетесь. Ну что за детский сад?. Ну лайкает и лайкает. Все равно что посмотреть фильм с мужем и поссориться, потому что он целый час смотрел на Джоли, Бред
Выручалка
• 07 декабря 2021
Ответ дляИМХОля
А вас не лайкает?
Проблемы у вас , к психологу бы вам
к психологу пыталась ходить года 3-4 назад, ничем мне не помог, только деньги потратила
Ангелочек с рожками• 07 декабря 2021
Актирис певиц известных личностей я разрешаю пусть лайкает.Однокл.друзей детства,соседей тоже пусть лайкает,там все с детьми и замужем и возраст.Телок если увижу капец ему,мало того что скандал будет,он знает об этом + я тут же сделаю тоже самое,у меня через сутки будет столько мужиков и лайков что ему и не снилось.Уже делала так,скандалил потом он а не я ))) Вообщем завязали мы с этим
Нервогенератор• 07 декабря 2021
Нас обох взагалі немає в інсті,в ФБ дуже старі фото на аві і все, чоловік взагалі соц мережі не любить