Меня прет))• 07 декабря 2021
Нужен Психолог и грамотный совет кто разбирается.
Вместе с парнем 8 лет, первые 2 года отношений сказка, безумная любовь обручение и потом он уходит к другой, по ночам рассказывает мне какая она классная и хорошая...спустя пару месяцев с горем пополам миримся, иногда приезжает для секса и потом начинается ужасная и дикая нервотрепка в итоге которой я оказываюсь в долгах, на больничной койке и много чего ещё. С того момента почти каждый месяц то сходимся и всё нормально, говорит что любит, то уходит к ней. Из минусов ситуации живет в городе где его мама, там есть ещё лучший друг который сильно против меня и свел их в свое время. Сейчас снова ушел в закат и с ней, как быть когда вернется, как с ним общатся? Хотелось бы наладить отношения с ним попробовать но понимаю что и я слишком горяча по характеру и эмоциональная, он расшатывает а я держаться не уме. У нас ребенок 2 года, не расписаны. Я серьезно, опытные грамотные женщины или психологи посоветуйте что нибудь...
Однозначная• 07 декабря 2021
’Хотелось бы наладить отношения с ним попробовать но понимаю что и я слишком горяча по характеру’ - ауууууу, автор, очнитесь, прием - он *лядун обыкновенный, вы чоу?????
Брехушка• 07 декабря 2021
Куда вернется? Ау? Вы чего? Совсем уже? 8 лет этого бреда? Напаркуа вы его принимаете снова и снова? Нравится граблями по башке получать? Ну идите к психологу, отрабатывайте зависимость, если сама не понимаете
Однозначная• 07 декабря 2021
Ответ дляБрехушка
Так он тупо живет на две семьи, а автор в упор этого не видит и думает, что у нее ’горячий характер’, поэтому они не вместе... Это ж как он автору мозг засрал, я в шоке
Анонимчик• 07 декабря 2021
Автор, он вас с ребенком бросает ради другой!!
И не единожды!!
Здесь нечего налаживать однозначно.
И не единожды!!
Здесь нечего налаживать однозначно.
ТаПрямТам• 07 декабря 2021
Автор, мне когда то такой вопрос психолог вопрос задала, который прям встряхнул меня. ’Если б тебе твоя дочь рассказала то, что ты рассказываешь мне сейчас, что бы ты сделала?’
Вот что бы вы сделали, услышав эту чудную историю от дочки?
Ух ты какая Я• 07 декабря 2021
Автор, посмотрите видео про людей с НРЛ, может, ваш вариант? Вижу триангуляцию, холодно-жарко и т.д.
Wendy Rhoads• 07 декабря 2021
вам нужен не совет психолога, а работа с психологом. И возможно продолжительная.
Бриджит_Фрикандо• 07 декабря 2021
поищите на ютуб ’удобная’женщина -это вы.попробуйте посмотреть на весь этот цирк со стороны-вас с ним уже нет, очнитесь.послушайте книгу радикальное прощение
Бриджит_Фрикандо• 07 декабря 2021
и послушайте лекции марка бартона на ютуб может легче станет и взглянете на все иначе
Карапулька• 07 декабря 2021
Ответ дляТаПрямТам
Я бы точила веник
Солнечная-17• 07 декабря 2021
Однозначно уходите от него и вычёркивайте из своей жизни как можно скорее!!! Вы в позиции жертвы! И Вам нужно проработать это и срочно поднимать самооценку!
Жаль, что не были расписаны, могли бы хоть на алименты подать... а так, скорее всего ничего не сможете ничего доказать...
Правильно_Валерчик• 07 декабря 2021
Что я прочитала. Даже советовать не берусь. Это капец, так жить. Зачем он вам нужен, зачем от такого оленя детей рожали, короче одни зачем и почему?
Идти к психологу на сеансы, и работать. Тут советом не обойдешься.
Блин, тут и косого взгляда на другую бабу могу не простить. А вы автор, одного на двоих держите, и нормально себя чувствуете.
psiholog 1976• 07 декабря 2021
Вы - женщина, которая ’нуждается в мужчине’. Он это считывает и этим пользовался. Скажу больше, это может считывать не только он, но и все остальные мужчины. Вы готовы простить его, чтобы он был рядом с вами. Это недостойное поведение женщины. Женщина, которая готова на всё, чтобы ’штаны’, как тут говорят некоторые, себя не уважает. А если она себя не уважает, то тогда и мужчины ее уважать и ценить не будут. А будут использовать ее тело, а потом выкинуть ее, как использованный презерватив.
Запомните, женщина, которая нуждается фонит негативом. Не адекватные мужчины, скажем условно, это легко считывают, пользуются ею, а потом внезапно исчезают из ее жизни. Адекватных мужчин ее ’нуждаемость’ пугает и он даже не связывается с нею. Что делать? Становиться счастливой сама по себе, без участия мужчины. Когда вы будете счастливы, вы начнете фонить позитивом. И тогда вокруг вас сами о себе, без каких-либо усилий с вашей стороны, будут появляться хорошие благородные ответственные мужчины. Скажу больше, она начнут вокруг вас табунами бегать. А вы будете выбирать самого достойного для вас, которые соответствуют вашим критериям. Это очень кратко. Если желаете более развернутого ответа, почитайте мой Учебное пособие для одиноких женщин, которое вы найдете у меня в профиле, в разделе Объявления...
Карапулька• 07 декабря 2021
Ответ дляpsiholog 1976
Вэй з мир
’пособие’....
psiholog 1976• 09 декабря 2021
Ответ дляКарапулька
Вэй з мир
’пособие’....
Нет, всё понятно. Но, что конкретно?