куркулиха• 07 декабря 2021

40+ у Вас есть шёлковая пижама? Если да, то какого цвета

хочу купить, есть голубая и розовая
Результат:
вже голосів: 26
20 (76.92%) Однотонная
6 (23.08%) Цветная
автор куркулиха • 07 декабря 2021
Ответ дляМуркамурковна
По типу такого, є зелене і чорне) і є ще одне як кімано з брючками
От з брючками в будуарному кімано і буду святкувати
О, я тоже хочу кимано с брючками, прям не могла мысли в образ выразить.. Можете фото для примера пожалуйста. Или даже такое что вы бы купили, у вас опыт есть, а я боюсь вляпаться с качеством
Муркамурковна• 07 декабря 2021
Ответ длякуркулиха
я чесно не знаю шо вам показати)) бо я ж не купляла в інтернеті(((
ну от наприклад шось такого, але в мене рукава широкі
https://rozetka.com.ua/288953303/p288953303/
Муркамурковна• 07 декабря 2021
тю блин, відкрила по своїй силці а там просто розетка, щас
Муркамурковна• 07 декабря 2021
,
автор куркулиха • 07 декабря 2021
Ответ дляМуркамурковна
фото
поняла, ну это и есть пижама же жжж?)
Муркамурковна• 07 декабря 2021
Ответ длякуркулиха
поняла, ну это и есть пижама же жжж?)
)))))))))))))))а что такое жжж??? це більше домашній костюм) шо б по домі лазити ))
автор куркулиха • 07 декабря 2021
Ответ дляМуркамурковна
это я так шучу.. )
как бы ’...жежж’ вопросительно-сомневающе
Муркамурковна• 07 декабря 2021
Ответ длякуркулиха
это я так шучу.. )
аа)) я спати люблю не в таких)) бо якшо спереді пуговіци то я проснусь з отпічатками пуговец даже на морді лиця)) краще шось інше шо б спать)) ну а по дому лазити)) якраз воно)
TATOSS• 08 декабря 2021
Ответ дляЖенщинас
+1000
Или кто синтетику путает с шёлком.
есть), только немного производителей его делают.
TATOSS• 08 декабря 2021
Ответ длякуркулиха
Вот я переживаю и за этот момент чтобы был натуральный шёлк. У вас есть такая, может направите где есть проверенное качество? Не хочу чтобы она потом лежала. Именно утром хочу вставать красивой. Надоело спать в чём попало (трикотаж люблю, всегда в нём сплю, но вид же ж у него..)
мне шили под заказ. Кружево и ткань покупала итальчнскую. Девочка умеет работать с такими тканями и знает правила обработки.
автор куркулиха • 08 декабря 2021
Ответ дляTATOSS
А у вас есть фото? Дорого наверное обошлась, я знаю сколько стоят такие ткани
TATOSS• 09 декабря 2021
Ответ длякуркулиха
фото есть, но они личные. У меня обычные штанишки, туничка и маечка на тонких брительках. Но так как у меня рост и бюст - шили под заказ. И девочка больше ничего не шьет. Ищу новую. Эта была умелица и кудесница.