Магиня• 07 декабря 2021
Что обязательно должно лежать в машине?
Подскажите покупаем машину что нужно обязательно в неё купить?
Жена_КотораяСтена• 07 декабря 2021
аптечка, огнетушитель, вода, запасное колесо, набор для минимальной починки хотя бы, трос. если за город ездите, лопата)
Пишущаяся• 07 декабря 2021
Знак аварийной остановки, светоотражающие жилеты на кол-во пассажиров...
Ласунка• 07 декабря 2021
Пакет с пакетами (на случай неожиданных покупок), плед и подушечка, пахучка, аптечка, вода, запаска, огнетушитель и т.д.
Сегодня не целуюсь• 07 декабря 2021
Мы покупали на розетке набор готовый. Около 800 грн стоил. Но аптечку дособирали и лопату саперную, топорик докупали.
Сегодня не целуюсь• 07 декабря 2021
Мама фифти цента• 07 декабря 2021
То что тут перечислили - все ерунда. Самое главное - это собачка с машущей головой и мех на руль.
Сегодня не целуюсь• 07 декабря 2021
Ответ дляМагиня
А щетка или чем снег со стёкла счищать?
Вот такая удобная щетка. Была доугая, более тонкая и ручка неудобная.
Сегодня не целуюсь• 07 декабря 2021
Ответ дляМама фифти цента
А иконки на торпеде?
Любящая болтать• 07 декабря 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
а где вы ее купили, мне тоже нужно))
Сегодня не целуюсь• 07 декабря 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
а где вы ее купили, мне тоже нужно))
На розетке.
Любящая болтать• 07 декабря 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
На розетке.
у вас не осталась ссылка?
Сегодня не целуюсь• 07 декабря 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
у вас не осталась ссылка?
Щетка-скребок Poputchik Синевир 41 см (14-041). Ссылку нельзя. Главное чтоб форма такого плана была. Не обязательно эту.
Брала вот такую первый раз. Думала итак сойжет. Ага муки адские.
КокошинЭль• 07 декабря 2021
Резиновые коврики на зимнее время, если нет. Органайзер на сидение, удобно. Держатель для телефона.
90x60x90• 07 декабря 2021
одеяло или плед, мыло, бутылка водки и коньяка, аптечка само собой, огнетушитель, перчатки, домкрат, знак аварийной остановки, вода дистиллированная и питьевая, масло на доливку, антифриз, омыватель.....
КокошинЭль• 07 декабря 2021
Если стоит на улице - отражатель для стекла. Парктроник удобно, Видеорегистратор. Детское сиденье или бустер, если дети
Любящая болтать• 07 декабря 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
спасибо большое, добрая девушка)))
КокошинЭль• 07 декабря 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Эта щетка классная, но если снежный климат, еше нужна с телескопической ручкой для крыши.
Сегодня не целуюсь• 07 декабря 2021
Ответ дляКокошинЭль
Не спорю. С мои 170см пришлось слегка попрыгать) но снег пару раз только выпадал, так что итакая сойдет)
КокошинЭль• 07 декабря 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Шо уж с моими 165 говорить, особенно когда машина высокая))
И снега на крыше 20 см. До покупки щетки пару раз так выезжала, потом по закону подлости этот снег на лобовое падал в ответственный момент)
Сегодня не целуюсь• 07 декабря 2021
Ответ дляКокошинЭль
Я когда чистила свой кроссовер, открывала двери и на порожек становилась, чтоб крышу очистить и верх лобового))
КокошинЭль• 07 декабря 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я так же делала, но до самого верха не доставала с обеих сторон, там кусок оставался. Еще и примороженный типа наста. Потом кабина нагревается, он начинает падать.