Синди Кроуфорд• 07 декабря 2021

Кто не любит нарощеные ногти но всё-таки наростила, не пожалели?

Как представлю это же быть зависимой от коррекции, дополнительные расходы. Свои ногти красивой формы, маникюр делаю сама, если накрашу то меня устраивают мои! Но вот настолько бывает некогда даже подпилить, а накрасить тем более. Ну и лак обдирается после первого-второго мытья посуды(
п.с. на других вполне нравятся, только аккуратные, однотонные и короткие.
Брыкалка• 07 декабря 2021
Это давным давно не в моде

ТелаЧьи нежноСти• 07 декабря 2021
Довго наращувала, але коли попробувала гель лак то зразу перешла на нього, ногті акуратні, тонші чим у нарощених, корекція раз у три неділі, можна і раз в місяць але в мене свої ногті дуже слабкі не доношую буває і до трьох, а є ті що роблять раз в місяць
Шопингмонстр• 07 декабря 2021
Качественный лак+ закрепитель, посудомойка - маникюр держится 5-7 дней запросто
Я делаю маникюр сама, и гель-лак сама себе делала. Как бы не старалась щадяще, всё равно после геля ногти истончаются. Сейчас сняла гель, за зиму отрастут, надеюсь.
ПриснитсяЖЕ• 07 декабря 2021
Зачем именно наращивать? Покрывайте гель-лаком - сами через месяц-два отрастут
Интернет Бродилкин• 07 декабря 2021
А зачем это? Можно же накрасить гель-лаком свои короткие ногти.
Безберлоги.ру• 07 декабря 2021
Сегодня только сняла ((( ногти ужасные просто , пришлось всю длину убрать , хочу перейти только на гигиенический маникюр
иринка-49f3• 07 декабря 2021
Тоже делала лаком,потом купила набор для гель лака,но у меня он максимум неделю держиться,потом плюнула пошла в салон держиться три недели ,постоянно дома что то мою ,чищу вообщем довольна да и профиссионалы маникюр сам классно делают,я вечно что то себе ранила,особенно кутикулу там перерезала,там недорезала,тоже економила,но надо любить себя
Ухтышка_малышка• 07 декабря 2021
А как это - Кто не любит нарощеные ногти но всё-таки наростила? Заставили? Или как?
автор Синди Кроуфорд • 07 декабря 2021
мне не подходит гель-лак, ногти сильно спиливают и на мне он трескается быстро, делала у разных мастеров.
а покрыль гелем и коротко, почему нет?

Сижу_и_плачу• 07 декабря 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Где они ужасные? 😮
Безберлоги.ру• 07 декабря 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Где они ужасные? 😮
Так длину полностью убрали сегодня потому что ногти как бумага
автор Синди Кроуфорд • 07 декабря 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
от безвыходности, что нарощенные выглядят гораздо ухоженнее, а не для того чтобы быть красоткой потому как модно и можно делать какой захочешь длины, под любой наряд.. кто для чего. Мне это не нужно
автор Синди Кроуфорд • 07 декабря 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
отличные ногти, я как раз и хочу короткие но накрашенные)
Ухтышка_малышка• 07 декабря 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Какой-то бред, если честно. Не знаю кто сейчас наращивает. Гелем укрепляются ногти. Я всю жизнь хожу с короткими, покрываю однотонным цветом. Ногтевая пластина с детства слабая. Но никогда не наращивала, а только укрепляла базой. У кого хорошая ногтевая пластина, тому и не надо ничего накрашивать, укреплять. Но мода тут вообще абсолютно не при чём.

Такое впечатление, что среди прочих тематических троллей, здесь ещё и маникюрные тролли
автор Синди Кроуфорд • 07 декабря 2021
Ответ дляУхтышка_малышка

ну да, гель как раз укрепляет ногти... спиливают под бумагу, крепче некуда.. говорю же отторгают мои ногти гель-лак!
КрестьянинДиор• 07 декабря 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
И мои...(
Ногтевая пластина маленькая, как у ребёнка. Ногти слабые. Сделала гель лак - ногти начали отходить от ногтевого ложа. Уже почти 2 месяца прошло и ещё не восстановились.
Тоже в раздумьях что делать. Руки выглядят просто ужасно.
автор Синди Кроуфорд • 07 декабря 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
И мои...(
о наращивании гелем не думали?
Ухтышка_малышка• 07 декабря 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Что спиливают? Вы к нормальному мастеру не хотите записаться?
КрестьянинДиор• 07 декабря 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
о наращивании гелем не думали?
Думала, но пока не нашла хорошего мастера. Изучаю вопрос. Читала, что можно наращивать акриловой пудрой. Этот способ подходит практически всем.

Я инженер, меряю от 1• 07 декабря 2021
Мне не нравятся толстые крючковатые когти, которые делают тут большинство мастеров. Жила в Европе, там один раз мне классные ноготки сделала девочка из РФ, не отличить от родных. Пока она работала, корректировала у нее, потом она уехала( У нас в городе салоны на каждом углу, но вме рукожопы, хоть маникюрши, хоть парикмахерши.
автор Синди Кроуфорд • 07 декабря 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
кстати да.. такая проблема есть. Я как-то и не подумала об этом..
Я жила в Донецке и там наращивала у одной девушки, она лучшая. Больше не встречала
bejalla• 07 декабря 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Не в этом суть
ТелаЧьи нежноСти• 07 декабря 2021
Ответ дляbejalla
Не в этом суть
В в чем по вашему суть?
Докладная• 07 декабря 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
В в чем по вашему суть?
Автор пишет, что не хочеть быть зависимой от процедуры и лишние затраты, какая разница наращивать или гель делать?