ПоэтеСССа• 07 декабря 2021

Киев, офис Фора на Бутлерова

Есть, кто там работает? Как добираетесь на работу и домой? И вообще, как там в целом?
Моль Молливна• 07 декабря 2021
Работала не именно там, но рядом. Трамвай или автобус с Черниговской.

Яжемать Мне можно• 07 декабря 2021
У них же развозка от черниговской через ленинградку
Яжемать Мне можно• 07 декабря 2021
Ответ дляМоль Молливна
На Сат?
Моль Молливна• 07 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
На Сат?
Нет
автор ПоэтеСССа • 07 декабря 2021
Ответ дляМоль Молливна
Ну, судя по карте, там еще от остановки топать и топать по тому заж..пью ))
Timber30• 07 декабря 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Да, топать там минут 10-15 от остановки
автор ПоэтеСССа • 07 декабря 2021
Ответ дляTimber30
Да, топать там минут 10-15 от остановки
Ну, такое )) было б там хоть нормально, а так, полная ж... и ходить страшно, если на развозку не успеешь
Смотрела на гугл карте, там какую-то столовую показывает или кафе. Это для сотрудников Форы или для всех, кто в том зажо..пье работает?

Timber30• 08 декабря 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Я там часто бываю на Новой Почте, по работе, в столовой не была, но думаю, что для всех. Там огромная промзона, много фирм по Бутлерова. Вот для всех них, наверное, и открыли столовую. Но то что добираться туда не удобно, это да. А вечером ещё и страшно. Вчера вез водитель меня домой по этой улице- темень стоит.
автор ПоэтеСССа • 08 декабря 2021
Ответ дляTimber30
Да, я так и подумала, хоть и развозка, но к той развозке еще доехать надо по пробкам, опоздал или какие-то обстоятельства - добирайся сам по тому кошмару. Уже не рассматриваю там вакансию