рукиЖимолости• 07 декабря 2021

Муж хочет секс каждый день

Мне с головой хватает 1-2 раза в неделю, как найти общие понимание чтобы всем было нормально?
Ковбой Хагис• 07 декабря 2021
Никак не найти, разная половая конституция и исправить не невозможно

Сердючка• 07 декабря 2021
я тоже хочу секс каждый день, но с утра, днем, вечером и еще ночью
Ковбой Хагис• 07 декабря 2021
Просто не занимайтесь сексом, когда не хотите
Топтунша• 07 декабря 2021
Пусть недельку занимается всей домашней работой и детьми, а вы вечером требуйте секса.
Я такое• 07 декабря 2021
А как давно вы женаты и как раньше было?
Брюлик в стразах• 07 декабря 2021
А до замужества не так было?
АнтиТроль• 07 декабря 2021
Автор ,я работаю в женском коллективе, так там каждая дама под 60 мечтает ,чтоб ей хоть раз в неделю пилотку порвал ,а вы....
Железобетон• 07 декабря 2021
Ответ дляТоптунша
Это темперамент такой, он все равно будет хотеть, хоть как не загрузи работой.
Брюлик в стразах• 07 декабря 2021
Ответ дляАнтиТроль
Дайте им его номер телефона

автор рукиЖимолости • 07 декабря 2021
Ответ дляЯ такое
Три года, все ссоры и за секса
ФрекенБок• 07 декабря 2021
а це вже біда так біда, трохи потерпить та й буде шлятися по дівкам, а там чогось і підхватить або буде зриватися на вас та дітях
Топтунша• 07 декабря 2021
Ответ дляЖелезобетон
Вы теоретизируете или есть практический опыт?
Тётушка Лошадь• 07 декабря 2021
Ответ длярукиЖимолости
Три года, все ссоры и за секса
Я 20. И каждый день ему надо. Ненавижу
бифидобактерияЖоржик• 07 декабря 2021
А раньше он был не такой?
котопёс• 07 декабря 2021
Ответ дляТоптунша
Мой занимается на равне со мной, плюс на нём две собаки. Секс каждый день,но у нас совпадают темпераменты
Зубная фея• 07 декабря 2021
брехня,значит он не работает или нищеброд
Папобус• 07 декабря 2021
На фига вы замуж выходили за него? Думали, пройдет? За всего лишь 3 года брака из-за секса иметь ссоры - ни к чему хорошему не приведет это.
АнтиТроль• 07 декабря 2021
Ответ дляФрекенБок
+++++
Шалав полно .
И им плевать женат или нет,есть дети или нет
Даже у нашего грязнули программиста ,от которого сцаниной со штанов прёт каждые выходные новая баба.
Я такое• 07 декабря 2021
Ответ длярукиЖимолости
Три года, все ссоры и за секса
А вы с ним до брака не сексились не знали, что ему так частотнадо? По теме- тут компромисс вряд ли возможен, вы не хотите кажд день, а он на стенку лезет, или девку заведет, если вас любит и не хочет терять , или др жену найдет

АнтиТроль• 07 декабря 2021
Ответ дляЗубная фея
У сотрудницы муж сидит на шее- так она его все-равно хочет . И за ночь по пару палочек перекидают. Так что дело не в деньгах.
Железобетон• 07 декабря 2021
Ответ дляТоптунша
Есть опыт, БМ в начале наших отношений, когда просто жили. Одно время работал физически с 7 до 19 каждый день, приезжал домой около 20, ел , мылся и лез ко мне, и чтобы насытился два раза надо было.
ФрекенБок• 07 декабря 2021
втікайте від нього поки не пізно бо чим далі тим буде гірше
АнтиТроль• 07 декабря 2021
Ответ дляЖелезобетон
Ипполит ?
АнтиТроль• 07 декабря 2021
Ответ дляФрекенБок
И куда ей бежать? В горы?
Ковбой Хагис• 07 декабря 2021
Ответ дляАнтиТроль
И куда ей бежать? В горы?
Там Етти
Папина дочка• 07 декабря 2021
У него рук нету?
Марфушечка душечка• 07 декабря 2021
В Армии бор дают молодым солдатам, я слышала)
Железобетон• 07 декабря 2021
Ответ дляАнтиТроль
Ипполит ?
В смысле?
ТебеОноНадось• 07 декабря 2021
Ответ длякотопёс
Не надоело тереться?
Большой секретик• 07 декабря 2021
Везёт вам. А мой охладел