рукиЖимолости• 07 декабря 2021

Муж хочет секс каждый день

Мне с головой хватает 1-2 раза в неделю, как найти общие понимание чтобы всем было нормально?
Чеширская кошечка• 07 декабря 2021
Ответ дляАнтиТроль
Барий
Таки нет, бром

Чумачечая Весна• 07 декабря 2021
Оооооооо!как знакомо,по началу я могла как и он часами/и часто
А сейчас мне 1 раза в месяц хватит,а ему каждый день давай
Соримся,о разводе говорим
Но я себя перенастроить пытаюсь, вспомнить как мне это тоже нравилось
Зоркая Зорро• 07 декабря 2021
С бывшим сожителем секса месяцами не было,с нынешнем мужем когда отработает контракт в первый месяц полтора круглыми сутками секс,по десять раз на день,по дому в этот период делает все он,потом уже не так часто,утром в обед и вечером ещё ночью бывает,мне нравиться все) я его такого долго ждала
Марфушечка душечка• 07 декабря 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Бром
Ну я слышала, может и не дослышала
Не претендую ни на что, как вариант решения проблемы предложила.
Марфушечка душечка• 07 декабря 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Бром. И это брехня
Почему? Не дают или не работает?
Море_море_я_скучаю• 07 декабря 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Почему? Не дают или не работает?
Не дают
Марфушечка душечка• 07 декабря 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Не дают
Ну сейчас может и не дают, но давали раньше, откуда то же это пошло.
Марфушечка душечка• 07 декабря 2021
Ну в любом случае есть же что то для снижения желания, для повышения есть, должно и обратное зелье быть.
bonbybr21• 07 декабря 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Интересно если человек здоровье подорвёт себе , кто отвечать будет и что потом девушка его дававшая делать будет ?

котопёс• 07 декабря 2021
Ответ дляСамо_достаточная
А по времени сколько длится и сколько раз в сутки ?
Буквально раз, по времени по разному
котопёс• 07 декабря 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Не надоело тереться?
Мы сексом занимаемся, а не тремся
Кто крайний?• 07 декабря 2021
Ответ дляиз_под_тишка
у меня практический, муж работал на тяжелой физической работе, стирал ( машинки не было), убирал, гладил свои и сына вещи, и частенько готовил, и при этом все время хотел, я на кухне ждала, пока заснет... так он стал руку на мою сторону стал класть, выкупил...затрахивал, до меня не доходило в то время, зачем людям нужны любовники? я ноги вместе поставить не могла... когда разный темперамент- тяжело вместе.
Трындец, и где вы таких озабоченных находите? Мне такие никогда слава Богу не попадались. Только одного знаю - мужа знакомой. Приставал к ней каждый день с сексом, психовал когда отказывала, ссорились. Развелись они в итоге.
Бибер-анонимер• 07 декабря 2021
Ищите среднее арифметическое. Он хочет каждый день, вы 1-2 раза в неделю. Значит можно секситься 3 раза в неделю. И вы не напряжётесь и он потерпит
bel5y• 07 декабря 2021
1. Вы слишком молоды, муж наверное старше, пик сексуальной активности у человека в 30 лет
2. Если специально чаще заниматься сексом, то вы перестроитесь, у человека есть такая функция если воздерживаться то замедляется гормональная система и работа репродуктивных органов, а если чаще то наоборот ускоряется. Так что можете попробовать не сопротивляется а наоборот идти на встречу и через месяц два вы подстроитесь друг под друга
3. Это может говорить о проблемах у вас к примеру с щитовидкой, но учитывая ваш возраст это маловероятно
Ноунэйм• 08 декабря 2021
Ответ дляТоптунша
Пусть недельку занимается всей домашней работой и детьми, а вы вечером требуйте секса.
Я так пробовала! Нифига! Видно им надо этой домашней работой заниматься лет 7, не меньше. Я тоже, думаю, дай отомщу ему, покажу каково мне, в конце дня с маленькими детьми! Не тут то было? Начал с удовольствием активничать. Я аж разрыдалась от злости))
Стервочка• 08 декабря 2021
У меня с каждым годом желание становилось все меньше, и стабилизировалось на одном разе в неделю.
А бывшему мужу было нужно каждый день, или почти каждый день, и зачастую не по одному разу.
В итоге завелась у него замужняя фея, у которой была зеркальная ситуация, у нее муж не хотел часто.
В итоге - разошлись.
бифидобактерияЖоржик• 08 декабря 2021
Ответ дляНе за Будка
Слушайте, та задолбали с этим ’он раньше был такой же’!!! Все практически мужики сначала хотят по 3 раза в день, потом и раз в неделю не дождёшься !
Вам вопрос не задавали.

Разбирайтесь со своей неудовлетворённостью без истерик на форуме ()
Кашка-маняшка• 08 декабря 2021
Ответ длякотопёс
Мой занимается на равне со мной, плюс на нём две собаки. Секс каждый день,но у нас совпадают темпераменты
Э.....Собаки в каком отношении ’На нем’? ... Надеюсь, речь только о выгуле?.....