рукиЖимолости• 07 декабря 2021

Муж хочет секс каждый день

Мне с головой хватает 1-2 раза в неделю, как найти общие понимание чтобы всем было нормально?
ТебеОноНадось• 07 декабря 2021
Ответ дляАнтиТроль
+++++
Шалав полно .
И им плевать женат или нет,есть дети или нет
Даже у нашего грязнули программиста ,от которого сцаниной со штанов прёт каждые выходные новая баба.
Ну и пусть пиз...ует

Не за Будка• 07 декабря 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А раньше он был не такой?
Слушайте, та задолбали с этим ’он раньше был такой же’!!! Все практически мужики сначала хотят по 3 раза в день, потом и раз в неделю не дождёшься !
АнтиТроль• 07 декабря 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Ну и пусть пиз...ует
Разрушить семейный очаг да?
Сплюшка• 07 декабря 2021
Ну... Есть разные способы помочь мужчине спустить пар, не обязательно ж всегда бурить пещеры(если для Вас и него секс в этом).
Порно, ванная, массажи разные ну и т.д и т.п.
Самоудовлетворение на худой конец
АнтиТроль• 07 декабря 2021
Ответ дляЖелезобетон
В смысле?
Зовут его
Неновая почта• 07 декабря 2021
Мой тоже меня уже задолбал этим сексом, разногласия тоже из за него. Эти мужики какие то зацикленные, жрать и трахатся.
Ковбой Хагис• 07 декабря 2021
Ответ дляАнтиТроль
Разрушить семейный очаг да?
Нет, конечно. Давать насиловать себя по первому требованию.
Кукарачка• 07 декабря 2021
Ответ дляАнтиТроль
+++++
Шалав полно .
Зачем вы штаны программисту нюхали?
Железобетон• 07 декабря 2021
Ответ дляАнтиТроль
Зовут его
Нет.

СпайдерВумен• 07 декабря 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Я 20. И каждый день ему надо. Ненавижу
Зачем так жить?
ТебеОноНадось• 07 декабря 2021
Ответ дляАнтиТроль
Разрушить семейный очаг да?
Какой это очаг.если член на первом месте.неудовлетворенный срывается на жене.потом ещё пойдёт искать где бы парить качан на стороне.это не семья.это чувак с членом и эго
Тётушка Лошадь• 07 декабря 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Зачем так жить?
Лучше месяцами ждать? 😂
АнтиТроль• 07 декабря 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Ну и пусть пиз...ует
Кстати , когда от моей сотрудницы муж хотел уходить к другой ,то она наняла мужиков и они ему коленые чашечки поперебивали. Так до сих пор вместе . Уже 15 лет
АнтиТроль• 07 декабря 2021
Ответ дляКукарачка
Зачем вы штаны программисту нюхали?
Он только пройдет шлейф сцанины ,а если рядом посидит то мочой прёт весь день. Зимой терпимо ,а вот летом ...
ТебеОноНадось• 07 декабря 2021
Ответ дляАнтиТроль
И даёт ему каждый день? Или у него теперь чашешки не работают?
АнтиТроль• 07 декабря 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Работают ноги.
Первая леди колхоза• 07 декабря 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
В Армии бор дают молодым солдатам, я слышала)
Бром
АнтиТроль• 07 декабря 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Бром
Барий
Само_достаточная• 07 декабря 2021
Ответ длякотопёс
Мой занимается на равне со мной, плюс на нём две собаки. Секс каждый день,но у нас совпадают темпераменты
А по времени сколько длится и сколько раз в сутки ?

Само_достаточная• 07 декабря 2021
Ответ дляАнтиТроль
+++++
Шалав полно .
Вот кому ковид с потерей нюха на руку..
Сердючка• 07 декабря 2021
Ответ дляЖелезобетон
Есть опыт, БМ в начале наших отношений, когда просто жили. Одно время работал физически с 7 до 19 каждый день, приезжал домой около 20, ел , мылся и лез ко мне, и чтобы насытился два раза надо было.
и вам это нравилось?
Укуси меня• 07 декабря 2021
Ответ дляЯ такое
А вы с ним до брака не сексились не знали, что ему так частотнадо? По теме- тут компромисс вряд ли возможен, вы не хотите кажд день, а он на стенку лезет, или девку заведет, если вас любит и не хочет терять , или др жену найдет
Скорее другую жену найдёт. Даже если и любит. Секс очень важен для такого мужчины. Без удовлетворения там, любая любовь быстро уйдёт....
Море_море_я_скучаю• 07 декабря 2021
А зачем выходить замуж за человека, с которым настолько кардинально нн совпадают темпераменты?
Море_море_я_скучаю• 07 декабря 2021
Ответ длярукиЖимолости
Три года, все ссоры и за секса
Три года ссориться из-за секса Некоторые люди зачем то не думают головой
Море_море_я_скучаю• 07 декабря 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Бром. И это брехня
Железобетон• 07 декабря 2021
Ответ дляСердючка
и вам это нравилось?
Нет, мне достаточно было один раз.
Первая леди колхоза• 07 декабря 2021
Ответ дляАнтиТроль
Барий
И потом просвечивают на рентгене
из_под_тишка• 07 декабря 2021
Ответ дляАнтиТроль
Автор ,я работаю в женском коллективе, так там каждая дама под 60 мечтает ,чтоб ей хоть раз в неделю пилотку порвал ,а вы....
ложь, 3,14здешь и провокация...мне 56, вот совсем не мечтаю, и с мужем рассталась, спустя 10 лет брака, имея 9тилетнего сына, из- за этого развелась, просто темпераменты не совпали... 32 мне было.
из_под_тишка• 07 декабря 2021
Ответ дляТоптунша
Вы теоретизируете или есть практический опыт?
у меня практический, муж работал на тяжелой физической работе, стирал ( машинки не было), убирал, гладил свои и сына вещи, и частенько готовил, и при этом все время хотел, я на кухне ждала, пока заснет... так он стал руку на мою сторону стал класть, выкупил...затрахивал, до меня не доходило в то время, зачем людям нужны любовники? я ноги вместе поставить не могла... когда разный темперамент- тяжело вместе.
кураГАЛЯ• 07 декабря 2021
Ответ дляАнтиТроль
Барий
Берилий