фрау Гитта• 12 января 2014

вы покупали мужу набор инструментов на подарок?

какой хороший???
nadegda0244• 12 января 2014
В набор обычно вкладывают то,что плохо берут.Отсюда вывод-берите хороший инструмент по-отдельности.Пусть пока это будет одна единица(на следующий раз купите второй и т.д),но зато-качественный и надежный.

220В• 12 января 2014
что конкретно имеете ввиду: отвертки, ключи?
Почемучечка• 12 января 2014
набор для чего?
я своему покупала intertool,ин-ты для машины,выбирал он сам. за 1500 грн
советую и вам проконсультироватся с мужем
220В• 12 января 2014
фрау Гитта, я купила мужу всё: электролобзик, перфоратор, сварочный аппарат, болгарку а вот отвертки и ключи он покупал сам. Но в этом деле я супер профи, как только может быть женщина.
ira272910044• 12 января 2014
Я на амазоне мультититулы брала.
Tanyusha19• 12 января 2014
мой мечтает о наборе инструментов Джонсвей, собираюсь подарить на ДР