ТебеОноНадось• 07 декабря 2021

Помогите ковид , подскажите!!!!

Девочки у папы ковид 5 дней было 39. Потом забрала скорая поступил его трусило сильно, сатурация 95 в среднем , пораждение лёгких 50 процентов. Подключали маску ,лежит просто в инфекционном отделении, дышит очень плохо практически не говорит, Колят много всего.Сил у него нет уже . Девочки скажите шансы какие ,мне страшно я очень плачу.
Вредняжка• 07 декабря 2021
Все буде добре! головне віра

90x60x90• 07 декабря 2021
Главное, что сатурация в норме.
Kristinka2106• 07 декабря 2021
Дай Бог здоровья вашему папе!
Блинчик Мой• 07 декабря 2021
Если вакцинированный, то вытянут, не волнуйтесь!
Баксы_сдам• 07 декабря 2021
Уколы и лечение должны быть по протоколу, не допускайте экспериментов с лекарствами.
Ситурация 95, значит есть надежда что всё будет хорошо.
Ксерокопия ночи• 07 декабря 2021
Пусть все будет хорошо
Дайте подумать• 07 декабря 2021
Боже, помоги и исцели, дай мудрости врачам!
Банка с бутылками• 07 декабря 2021
Сатурация у него хорошая, верьте все будет хорошо!
Малая Налегке• 07 декабря 2021
Шансы есть.Мы дома с сатурацией меньше 80вытянули.Параллельно в храме сорокоуст заказывали за здравие.

Японский Городовой• 07 декабря 2021
Не переживайте,сатурация не низкая-это уже хорошо.Я с 45 поражением дома лечилась,но правда одышки не было.Люди с 75 выкарабкиваются!!!
Малая Налегке• 07 декабря 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Успокойтесь уже,.при чем здесь вакцина вообще.вы меня раздражаете.
Мстящий за Зайца• 07 декабря 2021
Сил и здоровья вашему папе! Только сегодня маму выписали из инфенционки. Температура держалась 11 дней, но она у меня стойкая. На 12-й день положила её все таки в больницу, а то задышка и температура пугала. Сатурация была тоже в принципе норме (хотя и двухсторонняя пневмония), но все ночи до этого сидела - лежать не могла, так как дышать тяжело было, а днем уже просто откидывалась от усталости. А в палате женщина постарше мамы была (лет 70) так она тоже при такой же сатурации в 93 дышала через кислород и постоянно маску срывала и кричала постоянно о том как ей тяжело итп. ( я даже в трубке слышала её крики).Потом привезли бабку 84 года, то она тоже в принципе хоть и кислородом дышала, но таких оров не было. Так что у всех интоксикация проходит по разному и многим на голову даёт (как в случае с этой женщиной постоянно кричущей). После еще 2 ночей у мамы давление 150 стало и я сказала врачу, что она скорее умрёт от этих криков и бессонных ночей и её перевели где их уже не трое было, а 9 человек, и здесь уже ей хоть ночью дремать можно было. Так что общайтесь с врачом. Наверное у вашего папы куча сопутствующих заболеваний и поэтому лечение и предотвращение только на них направлено, так как от ковиа лекарств еще нет ( у моей гипертония, ишемическая болезнь сердца, сахарный диабет, пиолинеофрит и куча разного по мелочам). Главное его поддерживайте и не раскисайте в разговорах! Всё будет хорошо!
Дайте подумать• 07 декабря 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Знакомые пенсионеры с 80 и 90 процентами выжили, сейчас почти нормально, бегают, но медленно). Один три недели был в реанимации.
Мадам Тю-лю-лю• 07 декабря 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
а какая температура держалась?
Пищалка• 07 декабря 2021
Родители год назад переболели ковидом очень тяжело,у мамы 50 процентов поражения лёгких и низкая сатурации,2 недели лежала под аппаратом,ничего вообще ни ела, только много воды пила,состояние стабильно тяжёлое было,неделю ещё под капельницами и выписали домой, потихоньку восстанавливалась,все хорошо сейчас,она эти голодом почти вылечила свой панкреатит и говорит лучше себя чувствует ,чем до ковида
Папа попал в больницу -тоже 50 процентов поражение,сатурация то хорошая,то плохая, анализы нормальные были,неделю всего под капельницами и выписали домой,но он какой-то угнетенный очень был,за маму очень переживал, вообщем,с мамой вместе они дома всего пару дней пробыли,ему все хуже было-,положили в гастроотделение,2 недели лечили и умер, вообщем последствия ковида.
Все очень индивидуально!