Котик-Пупсик• 07 декабря 2021
Вам нравятся изменения?
Мотористка• 07 декабря 2021
круто, стильно,эффектно
но старше
вот вам и разница натуральнвя красота vs улучшайзинг
но старше
Герцогиня• 07 декабря 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Я тоже не понимаю
Как парик на фото 1...
Седые волосы нравятся только на 90+
Котик-Пупсик
• 07 декабря 2021
Ответ дляГерцогиня
Как парик на фото 1...
Седые волосы нравятся только на 90+
70+ тоже норм
Бабульция• 07 декабря 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Я тоже не понимаю
А я понимаю...меня тоже суперпарикмахер подстриг.. +20 лет, тетка теткой стала...
2 мес.прошло, до сих пор в акуе...смотреть на себя не могу..
Мне нравится, что женщины стали разрешать себе носить натуральную седину. Их волосы выглядят классно, лицо гораздо свежее, чем с неестетвенным контрастом.
Но. Даже в этой теме показательно, что общество не готово принимать седину. Хотя эти милые женщины выглядят очень счастливыми, любимыми и красивыми. И гораздо больше располагают к себе чисто психологически кстати. Немножко даже завидую их жизни, в которой не нужно лихорадочно бежать за условными стандартами.
Зоркая Зорро• 07 декабря 2021
Мне нравится эта тенденция, а то что - мужчинам нормально не крашенным, а женщинам нет? Просто привыкнуть к такому нужно.
дамаАмстердама• 07 декабря 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Да) Я когда морально готовилась к такому, сохраняла себе фотки.
Однозначно• 07 декабря 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Я тоже не понимаю
Как ни странно, но теперь она свежее, сочней, ярче
Котик-Пупсик
• 07 декабря 2021
Ответ дляОднозначно
Мне на 1 фото как дочка и мама
РозаФиалковна• 07 декабря 2021
Із двох зол, як кажуть...коли сивина зафарбовується і при цьому волосся не сиплеться, то фарбуйте на здоров`я, а коли питання постає - бути сивою чи лисою, то відповідь очевидна)
Топтунша• 07 декабря 2021
Ответ дляБабульция
А шо она вам сотворила))?
Бабульция• 07 декабря 2021
Ответ дляeuhunter
И вы за 2 мес не перестриглисть? я б вообще нафиг все срезала, если все так плохо.
Перестричься- только налысо или ежик..отращиваю.
Бабканадвоесказала• 07 декабря 2021
мне не нравится. Сразу прибавило пару десятков лет к внешнему виду.
На первом фото - будто дочь с матерью.
Но главное, чтоб нравилось ей)
На первом фото - будто дочь с матерью.
Но главное, чтоб нравилось ей)
Котик-Пупсик
• 08 декабря 2021
Ответ дляБабульция
Не помогло(((
А если бандану, шляпку, шапку, капюшон, что-то из этого вы носите?
Бабульция• 08 декабря 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Отрастет...я в той стране, где головные уборы носят религиозные..уже хвостик завязываю...
Планируется свадьба...лтом...наверно прийдется наращивать
Котик-Пупсик
• 08 декабря 2021
Ответ дляБабульция
Понятно. Но если хвостик, то уже можно назвать длинными