котопёс• 08 декабря 2021

возврат сапог

доброй ночи, купила сапоги, прошла менее километра, очень сильно натёрла ногу, та что больно ходит уже в удобной растоптанной обуви. я могу их вернуть? это гарантийный случай?
ГЛЮкоза• 08 декабря 2021
Если не видно следов носки.
Я так на пробу ходила кульки на ноги одевала подошву не пошкрябать))

КараПузовна• 08 декабря 2021
А с чего вдруг это гарантийный случай? Это вы просто неправильно подобрали обувь, а не что-то с самими сапогами.
Вымойте их и смотрите, какая подошва, если состояние норм, то можно вернуть в течение 14 дней. Если видно следы носки, то только перепродавать как б/у в состоянии новых
автор котопёс • 08 декабря 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Если не видно следов носки.
они мне нравятся, поэтому не думала что кульки можно было надеть))
ГЛЮкоза• 08 декабря 2021
Ответ длякотопёс
Так при чем здесь красота к удобству)
Заживёт нога походите на толстый носок влажный, кожа тянется. Если иск материал то все
автор котопёс • 08 декабря 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Так при чем здесь красота к удобству)
так больше удобные чем красивые. за идею спасибо, может разношу
ГЛЮкоза• 08 декабря 2021
Ответ длякотопёс
Обувщики еще умеют тянуть обувь, + есть спреи для разнашивания, + на али естт силиконовые накладки на пятки, вариантов много
автор котопёс • 08 декабря 2021
Ответ дляГЛЮкоза
они есть в еве, а с али они весной придут)))
вы чудо, так выручили, я про них и забыла
Фиона Шрековна• 08 декабря 2021
Большая часть новой обуви натирает
Потом нормально носится

И никто у вас ее уже не примет . Вы носили её. Сняты бирки , ношеная подошва