Губки-уточкой• 08 декабря 2021
Подарок на полтора года мальчик
Девочки, подскажите подарок на НГ! мальчик полтора года.бюджет 1500 грн
Спасибо заранее.
Сосиска_Втесте• 08 декабря 2021
А Вы знаете мальчика? Они даже в полтора немного разным предпочитают играть
Колупалочка• 08 декабря 2021
Моему 1,8 , тоже голову ломаю. Планирую наверное Лего дупло подарить, там крупные детали и нужно что то ещё думать
ОченьПриятно-Царь• 08 декабря 2021
вы думаете что ваш сынок оценит кол-во подарков на НГ? в Этом возрасте?
Пацан к успеху шел• 08 декабря 2021
Лего дупло. Есть паровозик електро на рельсах, набор у них. Супер вообще
Пацан к успеху шел• 08 декабря 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Завидуете что ребёнку в год подарок в 1,5 к светит?
ОченьПриятно-Царь• 08 декабря 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
завидую маме, которая потом собирать детали по всей квартире будет
Пацан к успеху шел• 08 декабря 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Для этого же есть контейнеры. Дупло крупные детали.
Губки-уточкой
• 08 декабря 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Знакомы)))) сын.
Ума не приложу что ему будет интересно. Очень машинки любил, сейчас успокоился.
Губки-уточкой
• 08 декабря 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Конечно не оценит, некоторые и в 8 лет не оценят. Но не в этом суть. НГ будет и подарку быть. Вопрос какой.
Губки-уточкой
• 08 декабря 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Моя и в 4 года с ним играет ещё
Очень интересный вариант. Спасибо

Сосиска_Втесте• 08 декабря 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Знакомы)))) сын.
Набор для игр с водой?Песочница настольная с крупными деталями.
Палки, шарики, кастрюльки и все предметы вокруг. Им сейчас важно изучать. Потому какой-нибудь фант может оказаться интереснее покупного набора. Запаситесь чем-нибудь самым простым, особенно если у Вас активист-шилопоп не интересующийся колупанием долгим.
Губки-уточкой
• 08 декабря 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Настольная песочница - идея. Спасибо.
Зоя Жорівна• 08 декабря 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ага, и ребёнок ещё слишком маленький, чтоб играть аккуратно.
Зоя Жорівна• 08 декабря 2021
Мои трое детей примерно а таком возрасте играли наборами кастрюлек с крышками, еда пластиковая, печка. Кормили мишек всяких. Но может я ошибаюсь и это немного позже было.
Губки-уточкой
• 08 декабря 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Поэтому подарок не покупать по вашему?
Зоя Жорівна• 08 декабря 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Поэтому подарок не покупать по вашему?
Покупать, на мой взгляд, что то развивающее, а не просто красивое.
Куда ж без меня• 08 декабря 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Поэтому подарок не покупать по вашему?
Да, лет до 10 не нужно, а то неаккуратно играют 😁 жесть просто
Куда ж без меня• 08 декабря 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну так просветите автора, что же такое развивающее на ваш взгляд, она должна приобрести да еще и чтобы аккуратно ребенок играл 😂. Песочница со столом это отличная, развивающая мелкую моторику, вещь. Конструктор тоже самое. Ваши идеи?
Губки-уточкой
• 08 декабря 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну вот я и спрашиваю, что купить?
Губки-уточкой
• 08 декабря 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Во во, и вообще это деньги на ветер, ребенок же не оценит.
Зоя Жорівна• 08 декабря 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Да хорошие идеи, я имела ввиду железную дорогу рановато дарить, разве что родителям понравится
ЛисАпедная• 08 декабря 2021
Трактор киддиленд
Конструктор типа лего дупло
Машина большая, типа брудер, бетономешалка, джип
Конструктор типа лего дупло