Бритоножка• 08 декабря 2021
Мужу мешает мой ребенок
Когда сьезжались все было хорошо и никто никому не мешал. Потом он (муж) не захотел помогать с кружками. Пару раз вечерами меня не было дома, я ждала ребенка с кружков - успокоился, сказал, чтоб я была дома, готовила ужин, а он будет заниматься кружками. Этот вопрос решен. Сейчас мой ребенок его раздражает: ночью, когда 10-летнему пацану сняться кошмары, он прибегает к нам, мой среди ночи начинает говорить, что он нам мешает в кровати и мы не высыпаемся из-за него((. Вчера вечером ребенок начал играться с мячом - опять мешает смотреть телевизор, чтоб шел в мою свою комнату. На мой вопрос "ему всю жизнь провести у себя в комнате?" ничего не ответил. Его ребенок у нас по воскресеньям. Но у меня такого предвзятого отношения нет. Сейчас я обиделась и не говорю с ним. Как думаете, это навсегда? Мы вместе не больше года
Ноунэйм• 08 декабря 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
мы спим вместе, я, муж и ребенок 6 лет.
Но в 10 постаралась бы идти к нему в комнату, выяснила почему кошмары. Стучать мячом в доме, нельзя!
в 6 тоже не нормально спать втроем
Бритоножка
• 08 декабря 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
тоже хотела спросить? 10-летние дети сидят спокойно, чтоб не доставлять неудобство родителям?
Ноунэйм• 08 декабря 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
А дома нельзя мячом играть?
нет, нельзя, для єтого есть улица
Где тут 0?• 08 декабря 2021
Ответ дляСемен Семеныч
И что? А если он будет ютуб на телефоне смотреть это будет бесшумно?
Других занятий в вашем доме нет? Книги, настольные игры,конструкторы, да и просто карандаши закончились?
Ноунэйм• 08 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Мяч резиновый. И сын футболист. Он всегда его буцает
меня бы тоже это раздражало
Где тут 0?• 08 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Доставляют и родители тоже на них злятся.
Яжемать Мне можно• 08 декабря 2021
нашему тоже 10 лет и мой муж я( его родной отец) тоже не позволяет к нам в кровать лезть и тем более гупать мячом , когда он смотрит по ТВ что-то.
Соседушка• 08 декабря 2021
Ответ дляДама с заначкой
А почему 10 ребёнку снятся кошмары?И почему он дома играет с мячом
Как будто бы родной отец не раздражался бы , если бы ему мешали смотреть кино, скача с мячом перед глазами
Запароленое одеяло• 08 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Ребенок заболел вчера. И на улицу не ходил. Куда ему сливать энергию?
Відтискання від підлоги дуже добре допомагають від зайвої енергії увечері, коли батькам після роботи хочеться просто відпочити від денної метушні))
Ухахайкина• 08 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Нет,они сидят на лице у родителей ,юлозят мячем в комнате где те отдыхают вечером,и лезут спать в кровать третьими
Дама с заначкой• 08 декабря 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
Мой ребёнок не стучал мячом в квартире
Мяч был у нас для улицы.
P.S.лечите нервы
Мяч был у нас для улицы.
P.S.лечите нервы
Где тут 0?• 08 декабря 2021
Ответ дляСоседушка
А мамочка бы просто млела от счастья, когда бы это происходило во время ее просмотра тв
Ноунэйм• 08 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
на Вашего мужа
а откуда у болього ребенка столько энергии?
Клин_Кляйн• 08 декабря 2021
Ответ дляГерцогиня
Ой,сделал мужик бубочке обоснованные замечания,уже прям караул,ребенок мешает.А если бы он у вас боксом занимался,и на маме с отчимом приёмы отрабатывал,тоже слово не скажи,а то дитя обидится?
И вообще: пацанам нужно мужское воспитание, мужской пример, модель семьи. А как не родной отец хоть слово скажет, то яжемамки сразу загрызть его готовы.....
Тюрюнь_Тюнь• 08 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
если честно автор, я бы тоже его попросила перестать.у меня гимнастка девочка-но когда она показывает трюки на кровати-я ее сразу говорю на пол и в другую комнату.здесь мне кажется уместное замечание-мяч же шумный, он действительно мешает остальным, я вот после работы тоже не могу слышать посторонние звуки.и кошмары вроде понятно ребенок и надо успокоить-но в то же время муж действительно не высыпается-а потом ему еще работать. хотя он ложится в кровать к вам уже вроде должно быть тихи-или вы с ним разговариваете?!-тогда лучше в его кровати это делать
Мадам БрЮшкина• 08 декабря 2021
Если бы мои дети буцали мячом в квартире, то мяч вылетел бы нафиг в окно. Еще и получили бы. Так это мои родные дети.
Где тут 0?• 08 декабря 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Дык не родной же. Кормить должен, водить по кружкам- должен. А вот рот открывать- не сметь.
Ленивица-красавица• 08 декабря 2021
Ответ дляТрусиковед
Я тоже выражала недовольство если ребёнок мужа лез к нам в постель. Ему, на минуточку, 10,5. Это абсолютно ненормально.
И мячом играют тоже на улице.
Мужа Вашего понимаю. И дело не в том, что это не его ребёнок.
Нормально великовозрастным детям не спать с родителями и не играть мячами в комнате
И мячом играют тоже на улице.
а я не выражаю))
8 лет и 5 лет, валяемся все))
правда, это внуки мужа.
8 лет и 5 лет, валяемся все))
правда, это внуки мужа.
Ноунэйм• 08 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
в 10 лет у ребенка уже есть мозги. Они соображают что можно, а что нельзя
Семен Семеныч• 08 декабря 2021
Ответ дляГде тут 0?
В моём есть все, я не автор. Но мне не понятно почему на автора напали. Многие дома по вечерам тренируются например, а на просто давят диван. Танцевать ещё можно, да много интересных вариантов времяпрепровождения, кроме пазла и конструктора
Тюрюнь_Тюнь• 08 декабря 2021
Ответ дляАшотакова)))
Предыдущему мужу так мешала собака, в итоге разошлись, ибо постоянно все раздражало.
Нынешнему не мешает ничего, ни ребенок на голове с двумя собаками, ни пищащие игрушки, ни миски под ногами, ни сердечко на лбу.
я думаю когда мужчина любит-ему ничего не мешает. может автора уже разлюбили
Просто звязда• 08 декабря 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
А дома нельзя мячом играть?
Нет, нельзя. Это мяч - атрибут для улицы, как скейт, велосипед и ролики
Клин_Кляйн• 08 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Не сидят
Но при этом им говорят, что можно, а что нельзя. И не разводятся из-за этого.
Ленивица-красавица• 08 декабря 2021
Ответ дляНоунэйм
в 6 тоже не нормально спать втроем
нам нормально. Комната отдельная есть, созреет морально перейдет сам.
Тюрюнь_Тюнь• 08 декабря 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
А где написано,что он бегал перед смотрящим телевизор?
прочитайте все написано в теме
Сливочная пенка• 08 декабря 2021
Всегда будет такое отношение к не родному отцу. Отцы родные тоже бывают недовольны. Что скажу, не спешите рожать совместного
Самый умный• 08 декабря 2021
Ответ дляПосудомойка
Может он прав? Спать с ребенком втроем в одной постели то еще удовольствие. Да и когда смотришь фильм, а рядом кто-то с мячом скачет, тоже не фонтан. Я своего в таких случаях тоже в детскую отправляю...
Аналогічно, моїй старшій 10 і я не уявляю щоб вона прийшла серед ночі до нас у ліжко (до мами і тата!... Яка тут взагалі чужий дядька) . Це табу. М´яча взагалі у квартирі не дозволяю й взагалі є їх кімната де можна гратися а не по всій квартирі ганяти
Зоркая Зорро• 08 декабря 2021
Ответ дляДама с заначкой
Мой ребёнок не стучал мячом в квартире
Мяч был у нас для улицы.
P.S.лечите нервы
Мяч был у нас для улицы.
P.S.лечите нервы
Мої нерви в порядку. І діти іноді і м´ячем стукали (в розумних межах) і іншими іграшками. Навітьть лови вдома грали. Ніхто не вмер, навіть не постраждав
Коли хтось хворіє, сплю поруч. І коли дитині кошмар присниться, також не виганяю, а буду поруч і заспокою. Таке іноді буває. Дітям 8 та 10.
Дама с заначкой• 08 декабря 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
А как он созреет,если до 6 спит с вами?
Это треш какой-то
Тюрюнь_Тюнь• 08 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
муж правильно сказал в другой комнате