Бритоножка• 08 декабря 2021
Мужу мешает мой ребенок
Когда сьезжались все было хорошо и никто никому не мешал. Потом он (муж) не захотел помогать с кружками. Пару раз вечерами меня не было дома, я ждала ребенка с кружков - успокоился, сказал, чтоб я была дома, готовила ужин, а он будет заниматься кружками. Этот вопрос решен. Сейчас мой ребенок его раздражает: ночью, когда 10-летнему пацану сняться кошмары, он прибегает к нам, мой среди ночи начинает говорить, что он нам мешает в кровати и мы не высыпаемся из-за него((. Вчера вечером ребенок начал играться с мячом - опять мешает смотреть телевизор, чтоб шел в мою свою комнату. На мой вопрос "ему всю жизнь провести у себя в комнате?" ничего не ответил. Его ребенок у нас по воскресеньям. Но у меня такого предвзятого отношения нет. Сейчас я обиделась и не говорю с ним. Как думаете, это навсегда? Мы вместе не больше года
Дама с заначкой• 08 декабря 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
повзрослеет и уйдет.
Старший в 8 решил спать в своей комнате.
Сейчас 21, живет отдельно, студент, работает, содержит себя сам. Все оки.
люди разные, наш трешак касается только нас, а ваш только вас.
Спать втроём,когда сыну 6 лет это не норма
Первая ласточка инфляции• 08 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Мяч резиновый. И сын футболист. Он всегда его буцает
Кошмар. Меня даже ваше прелоодение раздражает.
А как представила это слушать в реале
Где тут 0?• 08 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет
О так Вы вроде уде жаловались на муда и он предлагал перевести вашего сына в фк поблиде к дому, чтоб не забирать. А чья квартира напомните подалуйста ?
Вы правда не понимаете, что чужим людям не место в одной постели и что мяч- для улицы?
Ноунэйм• 08 декабря 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
повзрослеет и уйдет.
но это не нормально. А как же интим с мужем? У Вас же нет личного пространства в собственной кровати
Семен Семеныч• 08 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Возможно, Вы правы, замамкан. Но у него не было отца никогда. Как по-другому - я не знаю и не умею. Научите
Автор, если вам кажется, то вам не кажется. Но сын должен быть на первом месте.
Галябалована• 08 декабря 2021
Ответ дляНе против
И что мешало маме перейти в комнату сына,а не класть спать его с чужим мужиком в одной постели.
Вот тоже не пойму. Автор предвзято относится, так как ребенок мужчине не родной. Мой муж вчера дочь тоже отправил в ее комнату спать, родного ребенка - втроём нам тесно спать, затекает спина, а дочери уже 8 лет
И играть в мяч в комнате, где телек смотрят - невоспитанность. Я вообще ничего такого в написанном автором не вижу.
13чудоСВЕТА• 08 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Так пусть в своей комнате буцает
Тюрюнь_Тюнь• 08 декабря 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Мужики конкретные. Муж автора совершенно четко говорит, что его не устраивает. Мальчик видно, что замамкан. Нет нормально отцовского воспитания. Муж автора относится к нему как мужику, но прав никаких не имеет, ни замечание сделать, ни откорректировать воспитание. Это далеко не первая тема автора.
да чувствуется по тому как она отвечает-маменький сынок растет
Помогалочка• 08 декабря 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А кошмары до какого-то возраста должны сниться? Даже в фильмах у взрослых бывают кошмары. Это прям редкость такая?
Ну вообще-то да, в норме - редкость.
Ленивица-красавица• 08 декабря 2021
Ответ дляТрусиковед
Для меня это неприемлемо, даже представить такого не могу. Знать о сексе и подростку видеть женщин в белье это разные совершенно вещи
мой сын видел меня в белье и я его тоже, не вижу проблем.
жизнь длинная, у меня дочерей нет и я не молодею, может на старости и без белья придется увидеть(((
я свекру памперсы меняла(( и свекрови б.м. тоже((, представляете???? Умирала она...и без белья была, под себя человек ходил((
Ноунэйм• 08 декабря 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Ну как почему напали? Тут же автор посмела очернить святую сотню! Как так можно?
Святая сотня смотрит тв - всем замереть и не играть!
Святая сотня спит - кошмары никому сниться не должны!
не святая мотня, Вы не правы. Просто он сделал замечание и все - мужик плохой. Получается мужик должен, а ему нельзя и слова сказать? - он идет домой в тишину и спокойствие. а ему этого не дают
В гости звали?• 08 декабря 2021
Автор, если Вы не тролль, скажу Вам, что мой ребёнок мне тоже мешает, когда играет с мячом и среди ночи дочка знает,что может позвать меня, но в постель к маме с папой (причём родным) нельзя. Так было хоть в 3, хоть в 8, разницы нет. Ничего такого ваш муж не сказал, у вас здоровый пацпн 10ти летний, почти подросток, какая кровать родительская? это не предвзятое отношение. Думаю его ребенок по ночам в вашей кровати вам бы тоже мешал. И,если бы Вы смотрели что-то интересное, а он мяч начал буцать, тоже ) в общем, из Вашего сообщение предвзятое отношение ваше к мужу я увидела, а не его к ребёнку.
Дама с заначкой• 08 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Поговорите с сыном,объясните ему,что взрослые мальчики должны спать отдельно.Про кошмары скорее всего привирает.Входить в спальню только со стуком,не важно это день или ночь.У ребенка должны быть четкие границы в доме.
Ответ дляСемен Семеныч
А почему нельзя, если например он просто набивает мяч ногами? Даже стука тогда нет
Серьезно? Стука нет?
Может слуха
Ленивица-красавица• 08 декабря 2021
Ответ дляДама с заначкой
нам супер.
28.11 только исполнилос 6,, пусть спит, сколько хочет.
Ноунэйм• 08 декабря 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
у меня все в норме с бельем))
мой подросток не пугался моего нижнего белья и меня тоже и о сексе знал.
сейчас 21 живет отдельно, все ок.
Вы при нем занимались сексом?
Дама_из_рекламы• 08 декабря 2021
Наша родная 10-летняя дочь тоже приходит ночью и муж говорит также, потому что ему на работу и он не высыпается, ничего страшного и предвзятого тут нет. Я сама ее отвожу в ее кровать и ничего, сердце кровью не обивается.
Если бы играла в мяч, когда мы смотрели бы телевизор, то тоже была бы отправлена в свою комнату, меня такие звуки раздражают. В остальном дочь любим лелеим, но мы тоже люди. А ребёнок должен хоть немного понимать элементарные вещи. Не пойму Ваши обиды.
13чудоСВЕТА• 08 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
тоже хотела спросить? 10-летние дети сидят спокойно, чтоб не доставлять неудобство родителям?
Нет. Но в 10 лет не буцают мяч в комнате с теликом. Это взрослый ребёнок, не 5-6 лет, пора понимать
Где тут 0?• 08 декабря 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Правильно, пусть маме по голове мячом бьет, ну и спать с мамой- прекрасный вариант для подростка
Кы-ы-ы-ця• 08 декабря 2021
Ответ дляПомогалочка
Ну вообще-то да, в норме - редкость.
Вообще то у детей не редкость. Особенно, если чувствительный и эмоциональный ребёнок. Вам любой врач скажет, что чаще всего это норма. И порекомендует проветривать комнату, исключить гаджеты за 2часа до сна и отдать ребенка на спорт.
Первая леди колхоза• 08 декабря 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
++ сны по приказу родителей исключительно с бабочками
Ленивица-красавица• 08 декабря 2021
Ответ дляНоунэйм
с интимом все ок, реьенок часто ходит к бабушке там кузен живет. Они друзья.
Кондуктор трамвая• 08 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Любить, но не сюсюкать. Ваш муж ничего такого не просит. Меня бы тоже раздражали те вещи, о которых вы говорите. Нужно сблизить вашего сына и мужа, раз родной отец не учавствует. Может рыбалка, совместный спорт, байдарки, велик, какие-то мужские дела. Установить полку, что-то отремонтировать, съездить вместе на авторынок. И перестать сюсюкать, у вас мужик растет. Иначе испортите ему жизнь. Это не значит, что нужно перестать обнимать, целовать. Но нужен мужской противовес. Не зря ваш муж расхотел водить на те же кружки, раздражение нарастает и нет теплых чувств. У мужиков же нет инстинкта. Возьмите сядьте с мужем, не зря ж вы его выбрали, значит, он не такой плохой. И просто посоветуйтесь. Спросите как ты считаешь возможно я в чём-то не права в воспитании сына. Услышьте его мужской ответ. Возможно что-то прояснится.
Ноунэйм• 08 декабря 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
нет, только спим.
он посрединке)))
у Вас нет интима?
В гости звали?• 08 декабря 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
100%. Сыночку попросили в комнату уйти..
КоКоКоКоКоКо...• 08 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Бедные ваши соседи снизу, сочувствую им
Ленивица-красавица• 08 декабря 2021
Ответ дляНоунэйм
Вы при нем занимались сексом?
нет. Без него)))
у нас много комнат, есть кабинет у мужа))))))
Кы-ы-ы-ця• 08 декабря 2021
Ответ дляТрусиковед
А на пляже глаза завязываете? А, когда реклама по телевизору? Чего только не прочтёшь здесь.
Идущаяповолнам• 08 декабря 2021
мужика понимаю, дети в моей взрослой кровати вызывают отвращение даже свои
в детских есть диваны , если ребенку плохо-спасаем их в их комнатах