Бритоножка• 08 декабря 2021

Мужу мешает мой ребенок

Когда сьезжались все было хорошо и никто никому не мешал. Потом он (муж) не захотел помогать с кружками. Пару раз вечерами меня не было дома, я ждала ребенка с кружков - успокоился, сказал, чтоб я была дома, готовила ужин, а он будет заниматься кружками. Этот вопрос решен. Сейчас мой ребенок его раздражает: ночью, когда 10-летнему пацану сняться кошмары, он прибегает к нам, мой среди ночи начинает говорить, что он нам мешает в кровати и мы не высыпаемся из-за него((. Вчера вечером ребенок начал играться с мячом - опять мешает смотреть телевизор, чтоб шел в мою свою комнату. На мой вопрос "ему всю жизнь провести у себя в комнате?" ничего не ответил. Его ребенок у нас по воскресеньям. Но у меня такого предвзятого отношения нет. Сейчас я обиделась и не говорю с ним. Как думаете, это навсегда? Мы вместе не больше года
Трусиковед• 08 декабря 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
а я не выражаю))
8 лет и 5 лет, валяемся все))
правда, это внуки мужа.
Ну может когда внуки, уже другое восприятие и все иначе в принципе.
А так да просто видеть подростку взрослую женщину/мужчину в нижнем белье совершенно незачем, для его же психики. Считаю спальня родителей для детей абсолютное табу

Клин_Кляйн• 08 декабря 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
я думаю когда мужчина любит-ему ничего не мешает. может автора уже разлюбили
Серьезно? Прямо ничего не мешает?!!
Где тут 0?• 08 декабря 2021
Ответ дляСемен Семеныч
В моём есть все, я не автор. Но мне не понятно почему на автора напали. Многие дома по вечерам тренируются например, а на просто давят диван. Танцевать ещё можно, да много интересных вариантов времяпрепровождения, кроме пазла и конструктора
Дома не тренируются с мячом, особенно там, где люди смотрят телевизор.
Трусиковед• 08 декабря 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это не любовь, а больная зависимость, если человек даёт сесть себе на голову
Кондуктор трамвая• 08 декабря 2021
Ответ дляКотомафия
автор, здесь только один выход, вывести его на откровенный разговор. хуже точно не будет, но возможно придете к какому-то решению позитивному.
А вообще, я сама падчерица с большим стажем))) так отчима тоже штормило в разные стороны, то пылинки сдувал, то нервы мотал мне.
Поговорите с мужем пусть скажет откровенно, что его не устраивает. Может он какую-то обиды из-за своего ребенка затаил, мало ли. Поговорите!
Мужики конкретные. Муж автора совершенно четко говорит, что его не устраивает. Мальчик видно, что замамкан. Нет нормально отцовского воспитания. Муж автора относится к нему как мужику, но прав никаких не имеет, ни замечание сделать, ни откорректировать воспитание. Это далеко не первая тема автора.
Винник• 08 декабря 2021
А я сама лично, своим родным детям, запрещаю играть дома с мячом.
Но, автор, я Вам сочувствую. Да, мешают чужие дети, это большая проблема.
ok1904• 08 декабря 2021
Когдв я переехала к мужу с сыном, у нас около года была притирка характеров, обстановка была постоянно напряженнся. к примеру сын ел отдельно от мужа, при нем не мог (возраст 1-й класс ), сейчас друг друга любят безгранично (сын 10 класс)
Ухахайкина• 08 декабря 2021
Ответ дляСливочная пенка
Всегда будет такое отношение к не родному отцу. Отцы родные тоже бывают недовольны. Что скажу, не спешите рожать совместного
Куда там совместного ,мужик убежит без оглядки Я уже представила эту картину ,мальчик 13 лет спит в постели с мамой с отчимом и с сестренкой или братом 3 лет в одной постели Потом младший выворачивает шкафы с одеждой,кухонный атрибут ,старший долбит в стену ,катается на роликах Юху)) а шо такое? Это дети
Ленивица-красавица• 08 декабря 2021
Ответ дляДама с заначкой
А как он созреет,если до 6 спит с вами?
Это треш какой-то
повзрослеет и уйдет.
Старший в 8 решил спать в своей комнате.
Сейчас 21, живет отдельно, студент, работает, содержит себя сам. Все оки.
люди разные, наш трешак касается только нас, а ваш только вас.

МеняАЖтрусит• 08 декабря 2021
У моего сын родной и его тоже раздражает, когда он ночами к нам приходит (8 лет), и я его понимаю - мальчик крупный, спать с ним сложно. Хотя, наш не от кошмаров, просто идет в туалет и после заворачивает к нам. Я тоже не в восторге от этого. Если бы это были единичные случаи, то понятно.
С телевизором такая же фигня - если папочка смотрит, то все должно замереть. Возьми мяч и пойди во двор с ребенком, а не пялься в телек. Игры с мячом в квартире я тоже пресекаю.
автор Бритоножка • 08 декабря 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Возможно, Вы правы, замамкан. Но у него не было отца никогда. Как по-другому - я не знаю и не умею. Научите
Свезло так свезло• 08 декабря 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Ну как почему напали? Тут же автор посмела очернить святую сотню! Как так можно?
Святая сотня смотрит тв - всем замереть и не играть!
Святая сотня спит - кошмары никому сниться не должны!
Печальки.нет• 08 декабря 2021
О так Вы вроде уде жаловались на муда и он предлагал перевести вашего сына в фк поблиде к дому, чтоб не забирать. А чья квартира напомните подалуйста ?
Ленивица-красавица• 08 декабря 2021
Ответ дляТрусиковед
у меня все в норме с бельем))
мой подросток не пугался моего нижнего белья и меня тоже и о сексе знал.
сейчас 21 живет отдельно, все ок.
язззззь!!!• 08 декабря 2021
Ответ дляДама с заначкой
А почему 10 ребёнку снятся кошмары?И почему он дома играет с мячом
++++Тот же вопрос
Первая ласточка инфляции• 08 декабря 2021
Ответ дляНа паровозе
Ну играть с мячом дома, это перебор, особенно если смотрят ТВ.
Вечером.
А как рады сосели снизу
Кактус из кожезаменителя• 08 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Мяч резиновый. И сын футболист. Он всегда его буцает
Сочувствую соседям снизу
язззззь!!!• 08 декабря 2021
Ответ дляНе против
И что мешало маме перейти в комнату сына,а не класть спать его с чужим мужиком в одной постели.
++++Абсолютно согласна
Дама с заначкой• 08 декабря 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Мої нерви в порядку. І діти іноді і м´ячем стукали (в розумних межах) і іншими іграшками. Навітьть лови вдома грали. Ніхто не вмер, навіть не постраждав
Коли хтось хворіє, сплю поруч. І коли дитині кошмар присниться, також не виганяю, а буду поруч і заспокою. Таке іноді буває. Дітям 8 та 10.
А как можно стучать футбольным мячом ’ в разумных межах’?Вы вес футбольного мяча знаете?Это вам не надувной в виде арбуза.
Мне б тоже не понравилось,если кто-то буцает ф.мяч при просмотре тв.

язззззь!!!• 08 декабря 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
мы спим вместе, я, муж и ребенок 6 лет.
Но в 10 постаралась бы идти к нему в комнату, выяснила почему кошмары. Стучать мячом в доме, нельзя!
И сексом при нём спящем занимаетесь?
Трусиковед• 08 декабря 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
у меня все в норме с бельем))
сейчас 21 живет отдельно, все ок.
Для меня это неприемлемо, даже представить такого не могу. Знать о сексе и подростку видеть женщин в белье это разные совершенно вещи
Ответ дляБритоножка
Я так и сделала, сын уснул спокойно со мной в своей кровати. Но я вижу явное недовольство
А кто довольный будет ночью?
язззззь!!!• 08 декабря 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
А дома нельзя мячом играть?
ok1904• 08 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Потихоньку наладите отношения, главное что бы без психологических травм. Поговорите со шк.психологом для начала.
Зоркая Зорро• 08 декабря 2021
Ответ дляДама с заначкой
Мої гумовим могли постукати. Як і син автора. Футбольним, звісно що ні
Ленивица-красавица• 08 декабря 2021
Ответ дляязззззь!!!
И сексом при нём спящем занимаетесь?
нет, только спим.
он посрединке)))
Первая леди колхоза• 08 декабря 2021
Ответ дляАшотакова)))
Предыдущему мужу так мешала собака, в итоге разошлись, ибо постоянно все раздражало.
Нынешнему не мешает ничего, ни ребенок на голове с двумя собаками, ни пищащие игрушки, ни миски под ногами, ни сердечко на лбу.
🤣👏класс
Коробка с карандашандрами• 08 декабря 2021
Ответ дляГде тут 0?
Автор, у меня родной ребенок и он мне мешает в постели и я не представляю,что пустила бы в постель к себе чужого, элементарная брезгливость. Что вам мешает пойти к ребенку в комнату и полежать вместе с ним?
Ну и играть мясом в квартире это таки перебор для 10 летки.
Вы можете продолжать обижаться, но представьте его ребенка в вашей постели....
Ужас...
язззззь!!!• 08 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
А обычные мячи Какие: стеклянные или железные?
Помогалочка• 08 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Меня бы тоже раздражало. Даже если бы это мой сын делал.