Веселуха Муха• 08 декабря 2021
В Киеве уже считывают код с Дии в кафе
Сегодня забегала утром за кофе - уже не просто просять показать сертификат, а считывает его Дией, чтобы подтвердить личность...
неДоЖиру• 08 декабря 2021
Ответ дляГопница-Советчица
у меня ПЦР тест, что они там будут считывать?
Qr естественно... на пцр есть код...
Гопница-Советчица• 08 декабря 2021
Ответ длянеДоЖиру
Qr естественно... на пцр есть код...
и? он ведет к окну, куда нужно вбить номер телефона )
Мороженная курица• 08 декабря 2021
’Відповідно до пункту 18 Кабінету Міністрів України від 9 грудня 2020 року № 1236 “Про встановлення карантину та запровадження обмежувальних протиепідемічних заходів з метою запобігання поширенню на території України гострої респіраторної хвороби COVID-19, спричиненої коронавірусом SARS-CoV-2”, з метою здійснення контролю за дотриманням обмежувальних протиепідемічних заходів на вулицях, у парках, інших громадських місцях (громадських будинках і спорудах, закладах громадського харчування, розважальних закладах (нічних клубах), громадському транспорті) працівники Національної поліції, Національної гвардії, посадові особи, уповноважені органами місцевого самоврядування, мають право проводити вибіркову перевірку документів, що підтверджують вакцинацію від COVID-19, негативний результат тестування або одужання особи від зазначеної хвороби у випадках, коли це є підставою для незастосування обмежувальних протиепідемічних заходів, передбачених для відповідних рівнів епідемічної небезпеки.’
Новых пояснений по поводу , кто является ’уповноваженою особою по перевірці наявності ковід-сертифіката’ пока нет, то, есть проверять никто кроме вышеназванных не имеет права. У себя в салоне мы на дверь прикрепили пояснения, копии приказов МОЗ и предупреждение, что мы не имеем права проверять сертификаты или плр, потому отвественность на посетителе. Была полиция с проверкой, подтвердили, что , таки да, проверять абы кто не имеет права, если заходят, значит на риск входящего.
У меня есть сертификат, но особо наглым допросчикам не предъявляю-нечего борзеть, некоторые просто до маразма и наглости требуют - особо не спорят, пускают.
неДоЖиру• 08 декабря 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Нет, он ведёт на результат с вашими фио, временем сдачи и результатом тестирования. А если у вас пцр с левой лаборатории или нарисованный с интернета, то это уже второй вопрос.
Гопница-Советчица• 08 декабря 2021
Ответ длянеДоЖиру
да нет, он ведет именно к окну, куда нужно вбить мой телефон, чтобы получить мой результат. а сам результат я ношу в распечатанном виде (черно-белом) и есть в электронном в пдф в телефоне.
неДоЖиру• 08 декабря 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Ну с таким тестом можете кофе пить в парке из ларька)
Гопница-Советчица• 08 декабря 2021
Ответ длянеДоЖиру
не поверите - с самого начала хожу во все рестораны и во все ТЦ - и никаких проблем. а вы себе и 6 вакцину можете вколоть )
неДоЖиру• 08 декабря 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Я у вас спрашивала что мне делать? Хотя чем позорится с липовыми тестами, то лучше б уж вкололи)
Гопница-Советчица• 08 декабря 2021
Ответ длянеДоЖиру
так и я не спрашивала, а вы мне соваете свои 5 копеек. вам надо - вы и колите ) сами себя лайкаете? )))
неДоЖиру• 08 декабря 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Я не ’соваю’ (граммотность- жесть))), я говорю, что тест липовый у вас и вы других людей ’ в оману вводите’. Потом вас наслушаются, что код никуда не ведёт и понарисовывают себе...
Да, лайкаю, по несколько раз😆😆😆совсем уже?😆😆😆
Гопница-Советчица• 08 декабря 2021
Ответ длянеДоЖиру
новое слово услышали? бывает. вакцины липовые - и тест липовый, одно из другого следует. я себя не под лестницей нашла, чтобы всякую дрянь колоть )
Гопница-Советчица• 08 декабря 2021
посты 36 и 38 - по одному разу. перелогиньтесь и долайкайте еще по разу, чтобы не палиться )
неДоЖиру• 08 декабря 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Ну да, новое. Я просто общаюсь в кругу образованных людей, мне такое в диковинку)))
Ку-кусик• 08 декабря 2021
Ответ длянеДоЖиру
На моем тесте код вел на сайт лаборатории и все. Нормально слетали отдохнуть, везде пускали
неДоЖиру• 08 декабря 2021
Ответ дляКу-кусик
Правильно и там были данные о результате вашего тестирования, верно? Вооот...а тут у дамы телефоны)
Гопница-Советчица• 08 декабря 2021
Ответ длянеДоЖиру
словари даля и ожегова в помощь, переобразованная вы наша
неДоЖиру• 08 декабря 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Как найдёте там это слово, дайте знать, неуч
Бойцовская• 08 декабря 2021
наконец то, а если как у нас все даты рисуют, они могут еще и подлинность тестов проверять?
Гопница-Советчица• 08 декабря 2021
Ответ длянеДоЖиру
хамство из вас так и прет, сразу чувствуется ущербный человек. не переживайте вы так, все у вас нормализуется. счастья вам и здоровья, будьте благословенны.
неДоЖиру• 08 декабря 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Удалено администрацией...
Гопница-Советчица• 08 декабря 2021
Ответ длянеДоЖиру
Удалено администрацией...
о, уже и оправдываться начали. все будет хорошо

неДоЖиру• 08 декабря 2021
Ответ дляГопница-Советчица

Говорила ж не отвечайте, а вы ответили и опять ...испортили мнение о себе) эх
Бутербродница• 08 декабря 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Давно пора. В Европе изначально так было
о, швондеры возбудились))))
Ку-кусик• 08 декабря 2021
Ответ длянеДоЖиру
Нет, код вел просто на главную страницу лаборатории, хз почему. Это в сентябре было, сейчас может, ужесточили все...
Бутербродница• 08 декабря 2021
Ответ длянеДоЖиру
Вот побольше б таких принципиальных как вы, гляди и толпы меньше б было. А то большинство кричат с дивана ’не пойду’ и всё равно ломятся, психуют, про права кричат. Правильно, пейте кофеёк дома, дёшево и сердито)))
вы уже все места свои приготовились показывать по требованию на входе, чтобы кофейка с пенкой из серии ’раз плюнуть’ испить в кафе?
Бутербродница• 08 декабря 2021
Ответ дляМафиозная
та туда и не надо сертификат , прсто людей уже так зашугали, что они думают, что никуда нельзя без сертификата и никуда и не ходят. А магазины начали терять деньги.
У меня сосед уже две точки закрыл
когда чмырил продавцов, чтобы вакцинировались и магазинчики не закрылись, то говорил ’Мені худобу не жаль, худоба має працювати на мене, в мене дитина за границею вчиться’. Теперь уже и вакцинированніх продавцов поувольнял, и сам с женой сидит на двух оставшихся точках, но на днях проклинал всех и вся, что не хватает даже на налоги. И поделом, если мозгов нет
Царевна_несушка• 08 декабря 2021
Ответ длянеДоЖиру
Сами пейте коль заразиться боитесь. Мы не боимся, поэтому посещаем общественные места.
Бутербродница• 08 декабря 2021
Ответ длянеДоЖиру
Где захочет - там и будет пить, как бы вам не обидно было
Царевна_несушка• 08 декабря 2021
Ответ длянеДоЖиру
Ну если вам лучше, так и колите, могу свою дозу заодно предложить.
Покупала тесты и буду покупать, чем колоть в себя нечто неопознанно-просроченное.
Бутербродница• 08 декабря 2021
Ответ дляГопница-Советчица
конечно, что сама себя))) так забавно наблюдать за такими))) А представьте, как такую гложет мысль, что кто-то себе ходит, как и ходил, а ее нагнули и пришлось уколоться