Берегу и стерегу• 08 декабря 2021
Кому киевстар поднял цену на тариф? Сегодня увидела
Всегда было по 100 грн, пришло смс что нужно оплатить 135 грн. И оператору не дозвониться, чтоб поругаться, достали..
Пупуговка• 08 декабря 2021
Був тариф 125грн. написали смс із пропозицією перейти на 175грн. Я знайшла на сайті 135грн, перейшла на нього.
Аленький носочек• 08 декабря 2021
Попро уйте завести вторую симку, не оплачивать первую полгода- год, обычно приходит предложение по выгодному тарифу
Берегу и стерегу
• 08 декабря 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
У меня акционный 40грн, пока не подняли
Ого)
Берегу и стерегу
• 08 декабря 2021
Ответ дляАленький носочек
Да я так не могу, у вайбер на этом номере, а вторая симка мтс стоит
Аленький носочек• 08 декабря 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Вайбер может и от инета мтс работать, и на планшете и тп, второй телефон можно купить, пррстоц, толтко ддя разговоров и тп.
Я Вас не боюсь• 08 декабря 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
А мне прислали что ещё истек срок годности симки, что нужно замерить. Первый раз такое слышу
Они это все рассылали. Мне тоже такое и папе пришло. Пользуемся пока старой.
Блондинка в Законе• 08 декабря 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Вот нашла смс
И мне такое пришло. Гады, на 35 грн решили розжиться.
ЕлькиПальки• 08 декабря 2021
Ответ дляДюймовочка
у меня телефону 11 лет. интернета нет. и они это видят. но постоянно шлют мне бонусы на интернет. зачем мне их интернет?
У меня у отца кнопочный телефон. Они ему подключили интернет безлимит. Так и чешутся руки брать на ночь у папы симку и фильмы смотреть)))
Кошечка-муркошечка• 08 декабря 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Мне приходило ранее смс, что со второго декабря меняется тарифный план со 100 на 135
И мне.
Посудомойка• 08 декабря 2021
Зато, если скачать мой киевстар, в приложении есть промокод на бесплатную доставку от джастин. И дополнительно скидка 5%, на заказ в розетке. Тут, девушка писала. Спасибо ей большое.
Здрасьтенька• 08 декабря 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
фигасе, мой лайф просто зайки 80грн 300 минут, 50гб 4ж
..
мне лайф тоже поднял, было 75, сейчас 90
Здрасьтенька• 08 декабря 2021
Ответ дляАнонимус Я
У меня акционный тариф. 50 грн.
Несколько месяцев не пользовалась и прислали предложение. Пока не изменилась цена, а стандартные не акционные тарифы подорожали.
а я хотела подключится, все время выдавало ошибку(((
Рожайтретьего• 08 декабря 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
У меня так было. Сходила- поменяли бесплатно. Номер мой остался,тариф тоже