Неутомимые шахматы• 08 декабря 2021
Вот что с неё вырастит
Такой тяжёлый человек, дочери 16 лет , пошла в налоговую, ничего заполнить не может, даже зразок ей не понятен и это она себя считает очень взрослой и имеет право делать что хочет по её мнению.
Кошмар
Дежурняшная• 08 декабря 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Правильно мы не понимали как заполнять, но нормально заполняли без притензий к кому либо, а тут хамка дочь на лицо
а кто её научил быть хамкой
Гидроусилитель руля• 08 декабря 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Понятно. Вы так ничего и не поняли и решили дочь пустить по своим стопам. Оригинальный педагогический метод.
Пацелуйнитуда• 08 декабря 2021
А що та дитина заповнювала в податковій? Що їй треба? Просто синові 18, ще ні для чого податкова йому не знадобилася, хоч він уже і на роботі працює.
Неутомимые шахматы
• 08 декабря 2021
Ответ дляКоролева спама
А вы тоже матюкаетесь?
Нет ,я не матюкаюсь
Неутомимые шахматы
• 08 декабря 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Номер податковий
НичеНипанимаю• 08 декабря 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ві еще скажите что в вашей семье не матерятся
Янка-угомонись• 08 декабря 2021
Со мной мама никуда не ходила, даже к врачу я сама с 14 лет. Паспорт пошли с подружкой вдвоем получать, очередь стояли, было страшно перепутать, но разобрались. Мама не ходила из-за сильной занятости на работе, а не из принципа. Я бы помогла ребенку первый раз
Армейская• 08 декабря 2021
Я такая же бестолкова была, выросла нормальной) а в чем проблема помочь, меня это интересует
Королева спама• 08 декабря 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Нет ,я не матюкаюсь
А папа? Откуда она такие слова знает?
НичеНипанимаю• 08 декабря 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Нет ,я не матюкаюсь
А как так получилось что дочка вам матерніе слова пишет, а вы возмущаетесь не этим, а тем что она не самостоятельная?
Гидроусилитель руля• 08 декабря 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Номер податковий
В смысле? ИНН получают до 14 лет, до первого паспорта. Что она еще может делать в налоговой в 16 лет? Сама?
Федорино Горе• 08 декабря 2021
Боже, ребенок же КРИЧИТ о помощи
Разве так прививается самостоятельность?
Хлопаю ресницами• 08 декабря 2021
Чого вона капсом пише, з матюками? Ну я в 16 теж ось таке боялася заповнювати, але до мами так не висловлювалася, а в 17 років стала жити окремо і всього навчилася.
Янка-угомонись• 08 декабря 2021
Ответ дляКоролева спама
А папа? Откуда она такие слова знает?
Ой, ну Вы как с луны. Они все так между собой в директах/вайберах общаются на жаргоне. Почему с мамой как с ровесниками- это другой вопрос
Пацелуйнитуда• 08 декабря 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Номер податковий
Що таке податковий номер? Може, ідентифікаційний код? А паспорт дитина без коду отримала? Я своїм дітям брала ідентифікаційні, коли закордонні робила, в років 4-5. Найменшому взагалі до року.
А_Шо_Такое• 08 декабря 2021
Ответ дляСанта Барбара
Мои глаза
Троль, походу.
Сразу две целевых аудитории обрабатывает.
Неутомимые шахматы
• 08 декабря 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Нет не материмся
Цыпка• 08 декабря 2021
Вы позволяете своей дочери так с вами разговаривать? Маты и нецензурщина? Я в шоке, мягко говоря. Моей старшей 25, сыну 11, никогда и ни при каких обстоятельствах дети так со мной не посмеют говорить - это недопустимо. Зачем вы дочери такое позволяете? По морде бы раз сьездили, чтоб рот закрыла, больше бы не позволяла себе такого
НичеНипанимаю• 08 декабря 2021
Ответ дляАрмейская
Почему бестолковая? Просто еще нет опыта в таких делах.
Любое новое дело вызывает страх неуверенность, там более у подростка. Я с дочкой делала ее первые документы - а дальше она уже сама поняла систему как записываться в элетронную очередь какие документы собирать. А в первый раз растеряется даже взрослый мужчина
Хлопаю ресницами• 08 декабря 2021
Ответ дляКоролева спама
А папа? Откуда она такие слова знает?
В 16 років? Ви жартуєте? Діти з садочка такі слова вже знають.
НичеНипанимаю• 08 декабря 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Нет не материмся
Ну как же не материтесь? А На скриншотах что?
Таки в курсе• 08 декабря 2021
Так а что вы хотели?Вы же ее воспитывали...Жаль ,конечно,что она у вас такая туп...ну так тут вот тетки старше и точно такие же...читать многие точно больше пары строк не способны,о писать даже говорить не хочу...А все о миллионЭрах мечтают...главное чтоб губы нужной формы были...
Неутомимые шахматы
• 08 декабря 2021
Ответ дляАрмейская
Она туда пошла , и сразу выдала мне такие сообщения
Петросянша• 08 декабря 2021
Ответ дляФедорино Горе
Боже, ребенок же КРИЧИТ о помощи
Жесть,тоже жалко дочку
Просит, просит, а эта.... учись...
Понятно что маты не хорошо, но видимо такие отношения в семье...
Дочка вырастет и маме помашет ручкой скажет учись мама самостоятельности.
Просит, просит, а эта.... учись...
НичеНипанимаю• 08 декабря 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
дети много чего знают, но соблюдают субординацию. одно дело под школой материться другое дело маме такое писать
Неутомимые шахматы
• 08 декабря 2021
Ответ дляКоролева спама
А папа? Откуда она такие слова знает?
Никто не матюкается , маты в телефоне, в школе, на улице