Добрый Жук• 08 декабря 2021
Куда вы пошли работать с педагогическим образованием?
Школа не приносит желаемого дохода. Куда вы ушли и начали зарабатывать нормальные деньги?
Даю справку• 08 декабря 2021
Подруга психологом работает, окончила пед в Бердянске, работает в Москве, доход ооочень приличный
Пушистый Пельмень• 08 декабря 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Репетиторы, няни, детские центры
А как Вы везде успеваете? Почасово?
А у нас макарошки• 08 декабря 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
А как Вы везде успеваете? Почасово?
Я- няня на подхвате, во второй половине дня репетитор, а в детском центре работаю перед праздниками, ставлю муз и театральную часть .
Любительница• 08 декабря 2021
Моя подруга пошла в менеджеры по продажам, да так пошло, что сейчас она ком.директор
АнтиТанкист• 08 декабря 2021
Подруга закончила пед институт, факультет дефектологии(может я не точно написала ).Работает дефектологом в саду и частно .
Пушистый Пельмень• 08 декабря 2021
Ответ дляА у нас макарошки
прикольно)
Подкустовый выползень• 08 декабря 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Замуж вышла за программиста.
Ну автор задала вопрос о работе, а замужем здесь почти все.
Видящие_помогите• 08 декабря 2021
Вышла замуж за программиста, теперь хочу- работаю. Не хочу- рисую и вышиваю.
Добрый Жук
• 08 декабря 2021
Ответ дляДаю справку
Психологом в школе или где?
Украиночка• 08 декабря 2021
Посередник
19 років педагогічного стажу, а потім - вигорання.. і все. Як обрізало. Навіть близько не хочу повертатися в освіту
А_Шо_Такое• 08 декабря 2021
Я пошла работать в банк. В отдел діловодства. И паралельно окончила экономический. Сейчас работаю в НБУ.
Одни_мысли• 08 декабря 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Не зарабатываю. Не нашла себя
Также(
Сколько вам лет?
В школе,правда, 2 года работала, ушла в декрет и не вышла
Мне 34
Сколько вам лет?
Мне 34
Тётя Хрюша• 08 декабря 2021
В школу пошла. Полутора лет хватило.
Уже много лет работаю редактором, есть возможность совмещать, удобно.
Пингвинчик сизокрылый• 08 декабря 2021
Ответ дляОдни_мысли
Также(
Сколько вам лет?
Мне 34
Сколько вам лет?
Мне 34
42. Полтора года в школе