66сезон666серия• 08 декабря 2021
Я спасла эту куртку
Кто читал мою тему, делюсь. Отнесла в ателье, заменили ткань, вот что вышло)
Сусановна• 08 декабря 2021
Ответ дляИРИНА 25
проще было выбросить
Вы штооооооооо? Это же святой Guess
Анонимус Я• 08 декабря 2021
Ответ для66сезон666серия
Ох и люди, господи🤦♀️хотела поделится, ведь у многих такое случается, что красится цвет, а получила гору помоев. То куртка единственная, то со стола клеенку срезала, то гаишник. Фу
Автор, ну реально некрасиво. Вверх- ладно, но рукава - ужасно. И материал не очень подобрали
ЖивунаБагамах• 08 декабря 2021
Ответ для66сезон666серия
А в чем криворукость, простите? Человек сделал идеально.
Манжеты мушкетёра, расширяющиеся книзу, из ткани,которая в разы плотнее основной. Вы правда это заказывали?
Где тут 0?• 08 декабря 2021
Ответ для66сезон666серия
Не нашла стёганную кожу, которая более менее подходила бы. Выбрали эту.
Автор, я не обижаю вас, но выглядит она страшно. Убейте меня окочательно и скажите, что в этом мальчик будет ходить, а не девочка...
Выставьте на продажу и купите нормальную куртку.
Сусановна• 08 декабря 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Она 100 долларов стоит! И на сменку нет(((
Стесняюсь спросить: а почему за 100 долларов США нельзя было купить ДВЕ куртки? НОРМАЛЬНЫХ?
Смайлик• 08 декабря 2021
Исправили они хорошо. Только тогда уже в следующий раз несите в химчистку.
Анонимус Я• 08 декабря 2021
Ответ дляКарусель-весель
зато весело вышло) это мальчик носит ее?
Может, мальчик 1-5х классов. Там еще не заморачиваются таким
66сезон666серия
• 08 декабря 2021
Ответ дляГде тут 0?
Да, ходит мальчик и ему очень нравится.
побольшомусекретику• 08 декабря 2021
А как теперь с химчисткой? Я знаю, что там не очень любят такие комбинированные вещи с разными тканями. А стирать-то ее нельзя в машинке, опять собьётся все в комки
Сиренькая• 08 декабря 2021
Автор, во сколько вам обошлась эта работа вместе с тканью и синтепоном?
Холодная каша• 08 декабря 2021
Ответ дляМошеЙница
Там клеенка какая - то. Врядли снова на неё что-то полиняет
Клеёнка только потрескается.
Автор, почему другой цвет не взяли? Синий, зелёный?...
На манжетах белый - это какое-то садомазо
ДаЗдраПерма• 08 декабря 2021
Ответ для66сезон666серия
не обращайте внимания, все возбуждены темой о прививках, нормальная куртка, зачем вам мнения чужих теток?
66сезон666серия
• 08 декабря 2021
Ответ дляСмайлик
Спасибо. Да, в следующий раз только химчистка.
Сусановна• 08 декабря 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Так я и говорю что дорогое удовольствие.
А через два года Автор будет негодовать, почему ’красивую куртку хорошего бренда’, немного б/У, не покупают )))
Анонимус Я• 08 декабря 2021
Ответ для66сезон666серия
Ребенку хоть нравится? Согласен такое носить?
Где тут 0?• 08 декабря 2021
Ответ для66сезон666серия
Да, ходит мальчик и ему очень нравится.
Добили, спасибо
Ну что сказать... Ребенку нравится и ладно.
Я не поддерживаю травлю авторов в подобных темах, но если оно кривое-косое, то лучше вам со стороны скажут правду анонимно. Окружающие не скажут в лицо.
Не умею мерить• 08 декабря 2021
Ответ для66сезон666серия
Синтепон докупила дополнительно
Скажите, это того стоило? Я бы вряд ли заморачивалвсь с ателье, синтепоном и т.д., уже купить другую...
Антонина матушка• 08 декабря 2021
Ответ для66сезон666серия
Просто белые манжеты не совсем практично. Но в любом случае это не приговор. Относите в этом году, на следующий будет другая. Главное, на данный момент проблема решена. Все ок
Сусановна• 08 декабря 2021
Ответ для66сезон666серия
Оу, ну лишь бы Вам нравилось))
66сезон666серия
• 08 декабря 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Посмотрим
Твердая валюта• 08 декабря 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Ой девочки! Я ржу, моя звонит из школы: мама, мне куртку кто-то порисовал! 8 класс , блин! Потом чуть позже звонок: я поняла откуда эти порисованные следы- у меня торчала ручка из сумки, я ее несла через плечо и она порисовала 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️ Боже! Это кошмар! Сейчас прийдет- буду вытирать 🤣
Спец средство есть от пасты
Лорка-хлорка• 08 декабря 2021
Так вы ее постираете, опять может полинять. Дело же в черном цвете, раз он в прошлый раз полинял.
Синтепон меняли по всей куртке, что ли?
побольшомусекретику• 08 декабря 2021
Ответ дляСусановна
Я могла бы и пять купить на эти деньги) это не мне вопрос)
Каяспер• 08 декабря 2021
Ответ для66сезон666серия
Давайте упустим момент з актуальністю клєйонки. Шо за стягнутий шов? Чому рукава-колокольчиками? Чому пусті плечі, якщо ви ще синтепух додавали? Хоча, нормально, на комусь же швачка має вчитись.
Мэри Попкинс• 08 декабря 2021
Странный выбор материала для вставок.Но главное,чтоб сын надел,прям страха-ужаса-приличный человек и в руки не возьмет,не вижу
Я-ваш шанс• 08 декабря 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Несмотря ни на что, работа швеи отлично проделана👍, но лучше бы однотон.
А вище написали, що швея була криворука
Скользкая• 08 декабря 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Автор ещё синтепоне докупит)
Как кресло-мешок, покупаешь к нему мешок шариков из пенопласта и постоянно подсыпаешь, так и здесь после каждой стирки)
Лапка• 08 декабря 2021
Ответ для66сезон666серия
Да) но зато теперь вытирать салфеткой можно😂
Это что ж такое ребенок сделал , что его так наказали?
По теме и до стирки была не фонтан, но сейчас просто жесть