66сезон666серия• 08 декабря 2021
Я спасла эту куртку
Кто читал мою тему, делюсь. Отнесла в ателье, заменили ткань, вот что вышло)
побольшомусекретику• 08 декабря 2021
Ответ дляЛапка
Меламиновая губка вам в помощь, пару минут и чистая курточка)
Я тоже на неё надеюсь) хорошо, что дома валяется
Сигарный шланг• 08 декабря 2021
Ответ дляЛапка
Это что ж такое ребенок сделал , что его так наказали?
По теме и до стирки была не фонтан, но сейчас просто жесть
Да даже после стирки с тем желтым было лучше, чем это криворукая подшивка. Жесть просто.
66сезон666серия
• 08 декабря 2021
Ответ дляКаяспер
Давайте упустим момент з актуальністю клєйонки. Шо за стягнутий шов? Чому рукава-колокольчиками? Чому пусті плечі, якщо ви ще синтепух додавали? Хоча, нормально, на комусь же швачка має вчитись.
Та она на тремпеле висит, никаких колокольчиков там нет. Работа выполнена хорошо.
Губы_зубы• 08 декабря 2021
Ответ для66сезон666серия
Можно стоимость? Пожалуйста.
Сигарный шланг• 08 декабря 2021
Ответ для66сезон666серия
Я хотела искренне поделится, честно. Я очень расстроилась, когда вытащила из машинки новую куртку, которая полиняла ((
Автор, искренне, наденьте эту куртку швее на голову. Не умеет - пускай не берется.
Ежик Хрюха• 08 декабря 2021
Ответ для66сезон666серия
Это не клеенка. Не потрескается.
Но ткань не сочетается, у вас черная с объемчиком идут как поддутыми полосками, а эта клеенка просто прямая, смотрится странно, мой 12 летка б не надел
Лапка• 08 декабря 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Я вчера диван оттирала) Бежевый)) Сама порисовала( случайно). Оттерлось отлично!
66сезон666серия
• 08 декабря 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Нашейте сверху клеёнку,будете тряпочкой протирать
Тю, зачем? Пусть сразу выбрасывает!😎
Ежик Хрюха• 08 декабря 2021
Ответ для66сезон666серия
Я и другую купила, это не проблема. Просто было очень жалко и ребёнок вместе со мной очень расстроился. Для меня стоило
лучше б оставили кремовые вставки
66сезон666серия
• 08 декабря 2021
Ответ дляeuhunter
А сколько вам стоила куртка и ее переделка (ткань+работа)?
Решение о переделке и куртке не обсуждаю, просто интересно, сколько в деньгах.
Хотела написать, но уже не буду.
Каяспер• 08 декабря 2021
Ответ для66сезон666серия
А по іншим пунктам? Теж трємпєль?
побольшомусекретику• 08 декабря 2021
Ответ дляЛапка
Спасибо) читала полдня, чем ее вывести: уксус, лимонка, сода, хоз. Мыло 🤪
Любящая болтать• 08 декабря 2021
Ответ для66сезон666серия
Нормально Вам сделали. Если бы кто-то попробовал сам все распороть и так идеально вшить, то говорил бы по-другому. Если бы на сайте покупали, то считали, что это дизайнерское решение. Но я бы теперь десять раз подумала, прежде чем выбрать вещь с такими контрастными материалами) ps Ребенку ничего не говорите о мнении злых советчиц)
66сезон666серия
• 08 декабря 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Поражаюсь людям. Ну свою выбросьте. Почему автор должна новую куртку выбрасывать, которая нравится ей, её ребёнку, причём недешевую куртку
Спасибо. Есть нормальные люди❤️я тоже читаю и поражаюсь
Ответ для66сезон666серия
Хотела написать, но уже не буду.
Ладно, я поняла. Куртка реально была неплохая, я бы тоже просто так не оставила. А в рукава вам что поставили, там же вроде довяз трикотажный был?
Мне кажется, на ребенке будет все хорошо. Просто так стрёмно на вешалке смотрится.
Кина_не_будет• 08 декабря 2021
Я думала это плащ Наруто, сын недавно просил, только там вставки красные)))
66сезон666серия
• 08 декабря 2021
Ответ длядамаАмстердама
Купить пацану куртку с белыми манжетами, вот что ужасно.
Ну это я без вас буду решать что, кому и какого цвета покупать! Сын сам ее выбрал
Плюшевая дыба• 08 декабря 2021
Ответ для66сезон666серия
А что в ней ужасного?
Две огромные разницы.
У вас как куртка трансвестита
66сезон666серия
• 08 декабря 2021
Ответ дляeuhunter
Рукава остались , резинка, если вы ее имеете ввиду, она белая, поэтому и цвет ставили белый.
мистерЛяпсус• 08 декабря 2021
Ответ для66сезон666серия
Я и в первой теме некоторым комментам поражалась, но здесь пробили дно.
Называйте меня Повелитель• 08 декабря 2021
Ответ для66сезон666серия
И я за то, чтоб спасать вещь, если это возможно. Главное, что вам нравится!
66сезон666серия
• 08 декабря 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да, мне очень нравится. По практичности вышло даже лучше.
ЛюблюДевчонок• 08 декабря 2021
Ответ для66сезон666серия
Вот в целом мысль о самостоятельных решениях хорошая, зачем уже вторую тему про куртку пишите?
66сезон666серия
• 08 декабря 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я хотела показать, как можно спасти вещь, не выбрасывая ее, как мне все сказали сделать