ДА да да• 08 декабря 2021

Полный алес. Ездила на ручнике почти час.

Девочки ,писец. Всю трусит .
Как теперь понять что с машиной все в порядке?????
Это на тормоза или на что отражается?
Меня всю труханит
Езжу меньше месяца .
И такой вот день сегодня.Опоздала на встречу,машина была обледеневшая плюс еще меня заблокировали плотно.Еле выехала с парковки и вот не обратиоа внимание.
Но бляха,вроде и обратила ,потому что то она в начале дергалась от того что остывшая еще ьыла и я посмотрела на ручник.
автор ДА да да • 08 декабря 2021
Мужа спросить не могу,он сейчас далеко. Будет переживать .
Стекловыжималка• 08 декабря 2021
так она едет не так, вы что не поняли?
Мелочунь• 08 декабря 2021
Бывает, главное, что сейчас все ок
Цвиринь• 08 декабря 2021
Вы наверняка порвали тросик, на ручнике даже тронуться не получится
Баба_Воля• 08 декабря 2021
А як ви змогли так зробити?
КонФФетОшка• 08 декабря 2021
Проверьте теперь ручник в мастерской. Он же не держит. Вы его сломали.
тянитолкайка• 08 декабря 2021
Ответ дляЦвиринь
Нормально можна їздити.
12 галюцинаций• 08 декабря 2021
ничего там не ломается. я тоже ездила 3 раза! но по 5 минут) едет, но плохо.
Стекловыжималка• 08 декабря 2021
Ответ дляЦвиринь
получится все
тянитолкайка• 08 декабря 2021
Автор, у вас колодки не задимились? Зганяйте на сто, але скоріше всього нічого страшного.
Оченьценная• 08 декабря 2021
Як це? В мене машина з місця не зрушить
Еллена• 08 декабря 2021
Apple3010• 08 декабря 2021
А что так можно было? Я думала что машина на ручнике вообще не ездит(это же тормоз)
Уси Пуси• 08 декабря 2021
Коли приїхала на роботу і хочу поставити на ручник, а вона опа і так на ньому)))
Стекловыжималка• 08 декабря 2021
если ручник не до конца выжат то можно проехать и 50 км ничего не будет на маленькой скорости,но колодки подтерли... судя по всему вы его не дожали, так что вам повезло
euhunter• 08 декабря 2021
Да я вас умоляю. Кто ж не ездил на ручнике ;) и все нормально. отрегулируете на следующем ТО.
Тихомандражная• 08 декабря 2021
Я когда- то минут 5 ехала на ручнике, ничего не было страшного. Сейчас до. Машина на ручнике и не тронется
автор ДА да да • 08 декабря 2021
Ответ дляСтекловыжималка
так она едет не так, вы что не поняли?
Я ехала макс 40 км ,может не заметила? Может такое быть?
автор ДА да да • 08 декабря 2021
Ответ для12 галюцинаций
А что значит плохо?
автор ДА да да • 08 декабря 2021
Ответ длятянитолкайка
Не ,запаха небыло
Называйте меня Повелитель• 08 декабря 2021
Ответ дляОченьценная
Як це? В мене машина з місця не зрушить
У меня едет, но плохо. Со скоростью 20 км/час если хорошо газовать.
Мочалкин блюз• 08 декабря 2021
Машина может и тронуться на ручнике, но на панели приборов должен был загореться значок. Заезжайте на любое СТО, пусть посмотрят колодки
Я только за!• 08 декабря 2021
Ответ дляДА да да
запросто.удивительно,что машина никаких сигналов не подавла) у меня бы уже все пищало
страшного ничего нет, стерли немного колодки, может нужно .будет тросик подтянуть
Пупуговка• 08 декабря 2021
Автор, такое же было, ехали мину 30 пока поняли, машина новая с автосалона была, ничего не случилось. Прошло уже 1,5 года все ок.
Кактус из кожезаменителя• 08 декабря 2021
У меня разболтался ручник и практически не чувствовался.
Поехала как-то на работу на ручнике, 15 км.
Без последствий.
Прошли уже годы.

Прям трясет из-за такой мелочи
Нужно что-то срочно делать с нервной системой. Это ненормальная реакция на ситуацию.
Бамбарбия! Кергуду.• 08 декабря 2021
не дотянули вы его. ничего не должно быть.
у меня машина пищит когда не снимаю ручник и ехать начинаю.
Пупуговка• 08 декабря 2021
Ответ дляЯ только за!
У нас пищала, но авто с салона -понять не могли что такое
euhunter• 08 декабря 2021
Ответ дляДА да да
Да, именно так. Вы просто не отжали ручник полностью. Мой в 3 позиции становится, и я частенько недоотжимаю. Но после такой же как у вас поездки смотрю на панели значок ручника ;)
Я только за!• 08 декабря 2021
Ответ дляДА да да
А что значит плохо?
’туго’ ,как-будто под горку или с груженым прицепом. новичку сложно такое ощутить
Ответ дляДА да да
А что значит плохо?
Это когда газуешь, а машина идёт с низкой скоростью, 20-30 км/час.