Галябалована• 08 декабря 2021
Интертоп празднует ДР и дарит - 15%. Кому актуально... и еще, сразу вопрос
какие мах. скидки бывали там на Hogl, подскажите? Или в другом месте где эту обувь можно дешевле найти?
Дело было давно• 08 декабря 2021
На той неделе выгодно было брать, цена дешевле была и без промокода. Сейчас с этой скидкой дороже выходит, чем когда они сбрасывают цены.
12 галюцинаций• 08 декабря 2021
Ждите распродажу. Когда в Интертопе хорошие скидки, дешевле не найдете. Но надо успеть купить.
ВундерКИНГ• 08 декабря 2021
Ответ для12 галюцинаций
А когда она будет)?
Дело было давно• 08 декабря 2021
Ответ дляволосатое стекло
Хорошие скидки были в Интертопе в черную пятницу
Ну, это ещё не очень хорош е были. Были и дешевле перед этим
волосатое стекло• 08 декабря 2021
Ответ дляДело было давно
Может, на разные торговые марки. Я некоторые позиции выловила в черную пятницу
Меня много• 08 декабря 2021
Ответ дляволосатое стекло
Аналогично, охотилась за крысами ребёнку. Нужна была определённая модель. Так 1700...со скидкой были и 1200 и 1000. В чёрную выловила за 840😎
Дело было давно• 08 декабря 2021
Ответ дляволосатое стекло
Может. Я на свои позиции не особо увидела скидку
Галябалована
• 08 декабря 2021
Ответ дляВундерКИНГ
А когда она будет)?
ну на зиму, как водится, в конце зимы