Царь-Матушка• 12 января 2014
Посоветуйте, плиз, имя для девочки и мальчика с отчеством Сергеевна ич
Подмигашка• 12 января 2014
У меня дочка Юлия Сергеевна,родилась в июле и поэтому так сложилось с именем.А вот сыну имя подбирала:положила перед собой его маленького и называла разными именами.Хотелось как-то внутренне почувствовать подходящее имя.Почему-то подошло имя Владик.Теперь у меня и Владислав Сергеевич.
Ушла и Пришла• 12 января 2014
У нас Назар Сергеевич :), а вот девочку пока только хотим :), тоже над именем думаю.