Царь-Матушка• 12 января 2014

Посоветуйте, плиз, имя для девочки и мальчика с отчеством Сергеевна ич

автор Царь-Матушка • 12 января 2014
прикидываю на будущее, но может, какое-то сочетание пропустила :-)
icecat• 12 января 2014
Илья и Юля :(
makush10• 12 января 2014
Елена Сергеевна) Александр Сергеевич
Хлопаю ресницами• 12 января 2014
Полина Серегеевна, Олег Сергеевич
chicita• 12 января 2014
эт я так)) Я- Татьяна Сергеевна
Каркуша Клара• 12 января 2014
Постою послушаю, правда с отчеством Сергеевич на, будет любое имя сочетаться.
Резвая лошадка• 12 января 2014
Я Лариса Сергеевна, моя дочка Елизавета Сергеевна. Не знаю сочитается ли.....
chicita• 12 января 2014
а брат Денис Сергеевич
Фекла Персиковна• 12 января 2014
Анна Сергеевна
Святослав Сергеевич, Вячеслав Сергеевич
olgaigorevna• 12 января 2014
виктор и виктория
Женщинас• 12 января 2014
у нас- Вероника Сергеевна
Трахтибидох• 12 января 2014
У меня сынок Максим Сергеевич
Svetik-STAR• 12 января 2014
Сейчас любят называть необычно )
Милана
Арина
Альбина
Милена
Дарина
Карина
Ангелина
Никита
Кирил
Тимур
Артём очень неплохо подходит )
автор Царь-Матушка • 12 января 2014
Полина Сергеевна и Елизавета Сергеевна очень-очень нравится!! но Полин так много сейчас(( а мужские мне вообще никакие не нравятся пока...от такого кол-ва вариантов теряется вкус((
ШапкаУшанка• 12 января 2014
У нас семья Сергеевичей. Игорь, Сергей, Константин, Леся и Анна. А у брата Сергея дети Екатерина и Илья
Заместитель Анонима• 12 января 2014
Ответ дляolgaigorevna
виктор и виктория
Виниловая пластинка• 12 января 2014
Ян и Диана.
Svetik-STAR• 12 января 2014
Анита
Ксюша-Ксюшенька• 12 января 2014
У меня сынок Владимир Сергеевич
автор Царь-Матушка • 12 января 2014
девочки, а может, вообще не стоит так заморачиваться с выбором имени, стараться отличиться...у нас простая фамилия, к чему необычные имена?? ребенок всё равно проживет свою жизнь. с любым именем.. или я не права?(
Лепешечка• 12 января 2014
я Ирина Сергеевна, сестра Юлия Сергеевна )))
ДлинноНожка• 12 января 2014
Я Виктория Сергеевна. Имя мне не нра, но сочетание красивое..
Артура Пирожкова• 12 января 2014
Никита Сергеевич. Алина Сергеевна.
Маурита• 12 января 2014
Кума,ты что ли?
Каркуша Клара• 12 января 2014
Мы ждем второго ребенка еще знаем кто, и уже подбираем имена я хочу Иван или Анна или Максим или Ксения,а первый ребенок Александр Сергеевич
Маурита• 12 января 2014
У меня просто кума в положении и тоже муж Сергей.Вот буквально на днях разговаривали на эту тему))
ИМХОля• 12 января 2014
Павел Сергеевич. Вот!
автор Царь-Матушка • 12 января 2014
не, кума, это не я!))
makush10• 12 января 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
конечно, как сейчас помню, когда училась, автора учебника звали Арнольд Грищенко)))) Ничего, жизнь прожил и даже знаменитым стал)
автор Царь-Матушка • 12 января 2014
Павел Сергеевич :-) хорошо