младокошкина• 08 декабря 2021
Кто смотрит Алекса Брежнева (на Ютубе), он что, женился?
Зарядка для хачапури• 08 декабря 2021
Вот чего не ожидала, так это встретить здесь ценителей божественной яишенки
Хэллоу!
Походу женилсо, ролики свежие не попадаются. Ну и слава Богу, пора уже, большой мальчик. А у Вас были на него планы?
Хэллоу! Походу женилсо, ролики свежие не попадаются. Ну и слава Богу, пора уже, большой мальчик. А у Вас были на него планы?
НеВРотик• 08 декабря 2021
О, Алекс только молодеет, он же вроде развелся недавно? Уже успел жениться? Каков жОних))
младокошкина
• 08 декабря 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Хэллоу!
)) нет, просто иногда смотрела его ролики , он много раз говорил, что хотел бы семью, еще о дочке мечтает. Не думала, что так быстро все устроится у него.
Зарядка для хачапури• 08 декабря 2021
Ответ дляНа морозе
Не представляю, кто там вышел за него, ноет и ноет без конца.
А вот и Полли... Такая из кого хошь нытье выбьет. Совет да любовь, как говорится, но бедный Алекс.
На морозе• 08 декабря 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ничего такая. Но не знаю, мне кажется у него характер не мед.