Кюветчица• 08 декабря 2021
У ваших детей при температуре учащается дыхание?
Заметила, что когда болеет ребенок, учащается дыхание. Это так меня запугивает всегда. Начинает дышать ртом, и как то так слышно вдох и выдох. Всегда нервничаю по этому поводу..
Бабочки в моём животе• 08 декабря 2021
Да, и сердцебиение учащается. А больше всего меня пугает что по лбу не понятно ее температуру, только ляшечки горят
Армейская• 08 декабря 2021
Да. И именно по этому я ночью контролирую ее состояние. Как только дыхание становится тяжелым и учащенным. , сразу понимаю, что температура повышена.
Кюветчица
• 08 декабря 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Да и у моей так.
Тоже только по спине определяю, если горячая значит подымается или уже есть.
Лоб всегда нормальный.
А у старшей дочери совсем все наоборот..
Лоб всегда нормальный.
Бабочки в моём животе• 08 декабря 2021
Ответ дляВредняжка
Да и у моей так.
Лоб всегда нормальный.
Вот, поэтому я ловлю температуру когда уже 39
. Или она сама говорит ’давай померяем температуру’.
Кюветчица
• 08 декабря 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
А я ловлю, еогда моя говорит что болят ножки. И я понимаю что всё. Лезу к спине..
Ясно, ну вы меня немножко успокоили, значит это нормально. Не мы одни такие. Кто как переносит.
Аноним ФЕЯ• 08 декабря 2021
Учащенное дыхание бывает при воспалении легких, частые короткие вдохи, нужно всегда быть на чеку
Кюветчица
• 08 декабря 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Знаю, спасибо.
Репетиторша• 08 декабря 2021
Боже, девочки, здоровья вашим малышам! Двух детей вырастила почти уже (школу заканчивают) и не могу вспомнить как при температуре себя ведут, настолько это было редко.
Кюветчица
• 08 декабря 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Сердцебиение у маленьких еще учащается
У маленьких это какого возраста?
Сладко-соленая• 09 декабря 2021
Педиатр сказала, что на каждый градус температуры поднимается сердцебиение на 10 ударов в среднем.