Пленница SexShop-а!• 09 декабря 2021

Народні методи лікування молочниці

Поділіться,які знаєте дієві методи. До лікаря не посилати, набридло викидати гроші на вітер
Фантазерша• 09 декабря 2021
Флуконазол таблетки
Сода для інтимної гігієни, ну, розчин содовий тобто
Але це так, чула ...

Поросенка• 09 декабря 2021
Я супер-пупер• 09 декабря 2021
Повна відмова від цукру і білого борошна. Місцево- содовий розчин. З чоловіком- презерватив або ніяк). Ну і для того, щоб купити флуконазол, не обов´язково йти до лікаря)
Доль Чекомбана• 09 декабря 2021
Содові спринцування, відбуваєтьчя реакція нейтралізації. Не зовсім лікування, але значно полегшує симптоми, інколи на тривалий час.
Настя Снежок Воля• 09 декабря 2021
Вы же понимаете, что если есть рецидивирующая молочница, то для неё есть причина. В моём случае это был сахар. Я во время беременности стала сладкоежка и потом привычка осталась. Отказалась от сладкого на 5 дней в неделю, ела только в пятницу вечером и субботу и всё наладилось
Ещё могу порекомендовать вот такую схему, работает 100%
1 табл Дифлазона или Дифлюкана (более дешевыми не заменяйте)
7 дней по 1 на ночь свечи Нео-пенотран
И потом этот же Нео-пенотран по 1 свече раз в неделю, например по средам длительно, месяцами. Это так называемая пульс-терапия для пациентов с хроническим кандидозом.
Брюльтик• 09 декабря 2021
Коричневое хозяйственное мыло вместо геля для интимной гигиены. Мне помогает убрать симптомы очень быстро
Дюйм оф о4ка• 09 декабря 2021
Заговор ’Степановой’ я серьезно.
Папина дочка• 09 декабря 2021
Молочница это дрожжевые грибки и для них у вас подходящая среда. А теперь как тесто дрожжевое делают вспоминайте, дрожжи размачивают в сладкой воде. Исключаете сахар и дрожжевые изделия и полегче станет. Добавить купание в травах или противогрибковых шампунях и в большинстве случаев достаточно.
Грибок на коже никуда не девается, он всегда присутствует и бактерии тоже, только если нет питательной среды, то они в минимальном количестве, люди их и не замечают.
Украиночка• 09 декабря 2021
Флуконазол себе и мужу, и нафига та сода.

Блинчик Мой• 09 декабря 2021
Мне помогает спринцевание содовым раствором и бура в глицерине, она в аптеке копейки стоит, но эффективнее ничего нет, все эти дорогущие растворы, таблетки мне до одного места.
Гидроусилитель руля• 09 декабря 2021
Мне помог только тетраборатнатрия, сделать тампон, смочить и внутрь на ночь.
Я не на долго• 09 декабря 2021
Я чем только не лечила, сдано было куча анализов, толку ноль, она всё время возвращалась, не ела ни мучного ни сладкого, ни солёного год, ноль, а помог обычный стрептоцыд, проставила 3 дня по 2 таблетки и вуаля пропала. Посоветовала старый врач с гинекологии, она правда советовала капнуть на стрептоцид по 1 капле йода ещё, но я не капала, помогло и так. Пробовала уже от безнадёги- типа хуже уже не будет.
автор Пленница SexShop-а! • 09 декабря 2021
Дякую всім за поради! По трошки перепробую все,щось та й поможе