вкрации• 09 декабря 2021
Настольное маленькое зеркало с подсветкой, лучше на батарейках или аккумуляторе?
И у кого есть ксиоми, довольны?
Ух ты какая Я• 09 декабря 2021
О, и мне надо. Послушаю отзывы.
По круглому сяоми читала - говорят, что подсветка холодная и слепит( Но, может, они разные есть...
месяцкие• 09 декабря 2021
Дарила подруге Кстоми прямоугольное от USB
Очень довольна. Говорит, что фиксируется в любых положениях, три уровня подсветки, видно хорошо, сенсор работает отлично. В общем довольна
Изподтишка• 09 декабря 2021
только не на батарейках, у меня есть, купила ксяоми круглое за 500 грн на черную пятницу по акции, не нарадуюсь
вкрации
• 09 декабря 2021
Ответ дляИзподтишка
А я прохлопала эту акцию на розетке
Теперь оно 800 стоит
А по высоте удобно, не низковатое?
Теперь оно 800 стоит
А по высоте удобно, не низковатое?
вкрации
• 09 декабря 2021
Ответ дляУх ты какая Я
О, и мне надо. Послушаю отзывы.
Разные. Под брендом ксиоми несколько дочерних предприятия выпускают. Так тяжело понять разницу, по характеристикам вроде одинаковые, а разница в 500 грн может быть.
вкрации
• 09 декабря 2021
Ответ длямесяцкие
Спасибо!
Olga- Ivanovna• 09 декабря 2021
я приобрела в Эпике, мне не понравилось. Хотелось подсветку выключить. На глаза давит. Пошла вернула по чеку и купила обычное
Изподтишка• 09 декабря 2021
Ответ длявкрации
А я прохлопала эту акцию на розетке
Теперь оно 800 стоит
А по высоте удобно, не низковатое?
Теперь оно 800 стоит
А по высоте удобно, не низковатое?
нет, очень удобно. У меня такой же формы было, но от батареек, вот совсем неудобно, садились очень быстро. Там же само зеркало регулируется по наклонам
вкрации
• 09 декабря 2021
Ответ дляOlga- Ivanovna
А разве этим нельзя пользоваться как обычным, не включая подсветку?