Жидкость для снятия глаз• 09 декабря 2021
Девочки, что это за утки? О куда они?
Ребёнок выпросил заказать
Мааарковная• 09 декабря 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Как не гномы уродцы, так утки уродливые, ужас
Не уродливые. У меня и гном есть и утка
Мудрецыха мира сего• 09 декабря 2021
Утки модные, я своей еще месяц назад заказала на али.
Очень милая. И одежда для нее есть)
Мафиозная• 09 декабря 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Очень милая. И одежда для нее есть)
долго шла?
Борец за справедливость• 09 декабря 2021
осспадя, какой такой сакральный смысл многие ищут в игрушках? он там что, должен быть по определению?
Этожзвяздаяегообожаю• 09 декабря 2021
Просто игрушки, но вроде в Тиктоке с ними видосики постят, вот некоторым и себе захотелось, типа новый тренд и все такое. А как по мне - игрушка как игрушка.
Малая Налегке• 09 декабря 2021
Заказала я такую утку на али для дочки, качество очень понравилось, взяла и крестнице, покупала 270-290 грн точно не помню. у нас уже в продаже видела по 560 грн. Вот где бизнес :)
Мааарковная• 09 декабря 2021
Я своей на Али заказала до 300грн, приехала за 2 недели. Утка красивая, сделана хорошо-за эти деньги норм, пусть дите играет, сколько того детства?
Реанимация• 09 декабря 2021
Ответ дляМалая Налегке
У нас накручивают кто сколько может, я видела и за 1000 грн .
Подскажите, вы долго ждали посылку из али?
Работать надо• 09 декабря 2021
Просто мягкая игрушка. Рада что моя дочь ещё не хочет её, хотя огромный любитель мягких игрушек.
Жидкость для снятия глаз
• 09 декабря 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Вы о чем ?
Тренд о куда-то взялся как и попиты и т д - вот и спришивпю откуда
Жидкость для снятия глаз
• 09 декабря 2021
Ответ дляРеанимация
Я вот заказала
Надеюсь до НГ прийдет
Реанимация• 09 декабря 2021
Может здесь есть знатоки по посылкам из Китая. 27 ноября посылку передана авиакомпании, с тех пор инфы нет. Есть шанс получить до нг?
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вы о чем ?
Ни о чем. Ответ не лично вам. Не раз читала ’а шо такова делает за такие деньжищщи’ та или иная игрушка.
Мудрецыха мира сего• 09 декабря 2021
Ответ дляРеанимация
На таможне. Перед нг и неделю две может висеть. Еще и чп была.
Реанимация• 09 декабря 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Ох уж это ожидание.
Да Щас же• 10 декабря 2021
Ответ дляРеанимация
Ох уж это ожидание.
Я выбрала из наличия на олх за 600, а то насмотрелась, какие могут приехать, косые, кривые, я бы расстроилась от такой экономии, вот такая, например, а есть более уродливые экземпляры.