Завтра не пью• 09 декабря 2021
Психанула сестра, вот в чем я не права?
Собрала много детских вещей для неё, у них трое детей с финансами глубочайшая печаль, отдаю всегда вещи своих детей все дорогие и в отличном состоянии. Но раньше я бывала в ее краях, сейчас туда не езжу, другой конец города, не с руки . 2 месяца назад ей сказала, собрала детям все на осень зиму, приедь забери. Ей то далеко, то младшего не с кем оставить, короче отмазки. Я взяла отдала все домработнице, так сестра сегодня так распсиховалась на меня, что капец. Ну неужели нельзя найти деньги на такси или попросить кого-то приехать и забрать вещи, реально вещей насобирала на очень большую сумму. Так обидно и неприятно .
ЛедиДи• 09 декабря 2021
Ответ дляХорошенькая
Если у сестры проблемы с финансами, вы думаете, у нее есть лишние деньги кататься к вам на такси? Да ещё и при наличии троих детей, там пукнуть некогда.
Вы неправы однозначно, я бы так не поступила.
А еще у сестры есть муж . Мог бы съездить и забрать . В крайнем случае пешком сходить .
Бесбардак• 09 декабря 2021
Ответ дляХорошенькая
у моєї знайомої троє дітей. у неї вагон вільного часу.
вона не працює, особливо домашніми справами себе не напружує
Козяка-маляка• 09 декабря 2021
Ответ дляНадувная пыль
Доставка олх УП сейчас бесплатная. Можно было отправить, ничего не тратя
ага, а потом та наглючая сестрица заявит что с тремя ей на почту не выбраться и вообще она не донесет те вещи и еще 33 причины
Хорошенькая• 09 декабря 2021
Ответ дляЛедиДи
И пасть на колени , и 2 часа благодарить лбом об пол , что вещи взяли ... ))))
Вот по таким постам так чётко видно, что представляет собой человек :)
Уж от вас-то они прошлогоднего снега не дождутся, правда? Вы так себе сесть на голову не дадите
Айболитная• 09 декабря 2021
А то, чтоб отдать вещи нужно ещё самой привезти и в ноги поклониться, чтоб не дай бог сестру не обидеть
Кисельная барышня• 09 декабря 2021
Ответ дляАйболитная
Ну а муж той сестры почему не приехал? Двадцатку на маршрутку не заработал?
Ну я с сестрой той не знакома,не могу вам ответить
Сумка с непогодой• 09 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Для начала двоюродная, но поведение ее просто выбешивает(((
Ну чего беситься, все же решилось прекрасно. Нет у вас больше затурканой, бедной сестры с тремя детьми. Живите спокойно и радуйтесь, выбешивать не будет
СирОжино пирОжино• 09 декабря 2021
Ответ дляMs. Похвала
Сколько пафоса!
На такси...
Вдумайтесь!

На такси...
Вдумайтесь!

во что вдумываться? Зимние вещи стоят не одну тысячу, раз за два месяца можно приехать хоть на повозке, такси точно копейки по сравнению с баулом нормальных теплых вещей.
советский цирк• 09 декабря 2021
Ответ дляSvitlo_
Тот кто сильнее - всегда должен заботиться о более слабом - это закон мироздания.
сестра - ребенок или инвалид ? почему вдруг она слабее ?
Мир Мир Мир!• 09 декабря 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Удалено администрацией...
Какой ужас. Хорошо, что остались такие как вы. А то вымерли бы давно, как мамонты
СирОжино пирОжино• 09 декабря 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Я бы тоже обиделась,Вы не правы
Сами знаете,какая у неё ситуация,реально может быть не смогла приехать
И Ваша манера изложения’все дорогое,домработнице’Вы та ещё
а я бы после обид вообще перестала бы вещи отдавать, хорошая постановка вопроса мнедолжны, односторонние игры путь в никуда.
Бесбардак• 09 декабря 2021
Ответ дляSvitlo_
На те вони і слабкі. Вам що до них. Питання ким хочете бути ви? Слабким чи сильним.
мені до них нічого.
тут би зі своїм розгребтися часу вистачало
Стопясят раз обсуждала• 09 декабря 2021
Ответ дляАйболитная
Ну так и есть, автор отдавала с условием самовывоза, если нужны вещи мог бы приехать муж, а если не забрали, то и вещи не нужны
Если для сестры это было сюрпризом, и она ’распсиховалась’ - есть ощущение, что сестре об условии не сказали.
ЛедиДи• 09 декабря 2021
Ответ дляSvitlo_
Передайте мирозданию , что слабые несут ответственность за свои поступки и за свою жизнь самостоятельно , наравне с сильными . И тащить их на своем горбу а так же решать их проблемы никто не обязан .
Баксы_сдам• 09 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Класс, я ещё и странная. Короче правильно сделала, что чужому отдала, там женщина сразу без вопросов все организовала и забрала

А я с Рио-де-Житомира!• 09 декабря 2021
Ответ дляАсобеннАя
Тільки мені від цього допису бридко?
Слава Богу, многим
ЛедиДи• 09 декабря 2021
Ответ дляХорошенькая
Разумеется .
Айболитная• 09 декабря 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Не придумывайте
КокошинЭль• 09 декабря 2021
Автор, ви зробили правильно. Іноді люди думають, що їм ’ все должны’ і чим більше допомагаєш, тим більше нагліють
Борисфенка• 09 декабря 2021
Треба було попередити ’Якщо ти два місяці не забираєш, може тобі не треба, я віддам дом робітниці’.
Наступні рази так і робіть. А зараз хай психує, ніхто їй не винний.
СирОжино пирОжино• 09 декабря 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вы нарочно сместили акцент.
В предложении забрать вещи ничего плохого нет.
Плохо было дальше. Когда сестра не смогла забрать вещи. И автор без предупреждения переиграла ситуацию так, чтобы сестре досадить.
вы серьезно думаете что жизнь автора крутиться вокруг двоюродной сестры? Вот человек нечего делать как досаждать, два месяца держать сумки у себя для человека которые не чешется их забрать в своем городе достаточно длительный срок, я бы после таких психов принципиально больше ничего не отдавала, раз плохая досаждаю значит плохая.
Поддакиваю иногДА• 09 декабря 2021
Капец! А чё вы такси ей не предложили оплатить? Ведь с деньгами печаль у неё, на такси не накатаешься...
Бабканадвоесказала• 09 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
У меня вещи стояли 2 месяца, за это время можно была найти способ забрать их, почтой ее не устраивает
Просто у вас проблемы в отношениях) сытый голодного не понимает, вы забыли, а может и не знали ее жизни и проблем
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 декабря 2021
Ответ дляТаки в курсе
Кормить? Кто, автор? Она хлам свой отдать им не смогла, зажала 200 грн, а вы говорите о кормить. Не мочите
Красиво обесценили.
Ну, раз хлам, то какие обиды у сестры? За хлам не обижаются. Пусть спасибо скажет что от лишнего хлама в квартире избавили и теперь это проблема домработницы.
Поддакиваю иногДА• 09 декабря 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Если бы ее жизнь крутилась вокруг чего-то другого, мы бы не читали эту тему
Не обижаюсь• 09 декабря 2021
Автор, а у нее есть деньги на такси если она в обноски ваши детей одевает? тем более 3 детей куда-то деть надо
Таки в курсе• 09 декабря 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Красиво обесценили.
Хлам уже для автора, а для сестры как раз нужные вещи