Завтра не пью• 09 декабря 2021

Психанула сестра, вот в чем я не права?

Собрала много детских вещей для неё, у них трое детей с финансами глубочайшая печаль, отдаю всегда вещи своих детей все дорогие и в отличном состоянии. Но раньше я бывала в ее краях, сейчас туда не езжу, другой конец города, не с руки . 2 месяца назад ей сказала, собрала детям все на осень зиму, приедь забери. Ей то далеко, то младшего не с кем оставить, короче отмазки. Я взяла отдала все домработнице, так сестра сегодня так распсиховалась на меня, что капец. Ну неужели нельзя найти деньги на такси или попросить кого-то приехать и забрать вещи, реально вещей насобирала на очень большую сумму. Так обидно и неприятно .
Бабканадвоесказала• 09 декабря 2021
Ответ дляАйболитная
Ну так сестра бы и оценила, тебе вещи бесплатно отдают, только забери, но нет, то некогда то ещё что-то
Мы с сестрой тоже живём на разных концах города и также бывает что-то просим отложить, типа заберу потом, это может быть и полгода, если не горит по сезону. В конце концов, кто-то из нас раз в месяц-два приезжает друг ко другу, чаще встречаемся посредине где-то. Но у нас близкие отношения и такой вопрос не встал бы просто

автор Завтра не пью • 09 декабря 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Капец! А чё вы такси ей не предложили оплатить? Ведь с деньгами печаль у неё, на такси не накатаешься...
Ну иногда можно, в конце концов муж мог бы организовать авто, есть друзья у него
Болтушка Му• 09 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
С чего это вдруг, дело принципа если что. Там вещей больше чем на 100000, могла бы немного поднапрячься и приехать
Я на вашей стороне. У кого есть деньги, и кто знает, какими наглыми бывают бедные родственники, тоже поддержат.

А те кто на стороне сестры - такие же как она, вечно ждущие что им кто-то что-то должен.
Если сестре нужны бы были вещи - она хотя бы могла сказать - очень надо, спасибо большое, но не знаю как забрать. Может как-то поможешь с этим?
Неугомонная• 09 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Ну не верьте, я отплавать курьера не собиралась, поэтому она думала, что я все-таки привезу сама
Ужас, автор, перестаньте писать. Речь идет и о ваших племянниках. Кровь не вода
автор Завтра не пью • 09 декабря 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Просто у вас проблемы в отношениях) сытый голодного не понимает, вы забыли, а может и не знали ее жизни и проблем
Никогда не понимала ленивых, она лентяйка до ужаса
ЛедиДи• 09 декабря 2021
Ответ дляТаки в курсе
Хлам уже для автора, а для сестры как раз нужные вещи
Так если нужные , почему не забрала ? Почему мужа не послала забрать ?
автор Завтра не пью • 09 декабря 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Автор, а у нее есть деньги на такси если она в обноски ваши детей одевает? тем более 3 детей куда-то деть надо
обноски я не отдавала бы

Миллион АлыхРос• 09 декабря 2021
Автор, всё Вы правильно сделали. Я после прочтения темы сразу была на стороне сестры, но потом вспомнила свою. Правда там только двое детей. Она очень не любит напрягаться, даже ради своих детей.
Мир Мир Мир!• 09 декабря 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Назад засунуть. А то ишь, мешают куда то ездить
ЛедиДи• 09 декабря 2021
Ответ дляНеугомонная
У племянников автора мать и отец имеются .
Армейская• 09 декабря 2021
Ответ дляДомашка
Вы странная какая-то. Если у сестры печаль с деньгами, неужели нельзя было за пару сотен отправить НП адресно ей?
Теперь ещё психует и недоумеваете
Если у сестры печаль с деньгами , то поднимает попу и приезжает гор транспортом или мужа отправляет. Почему голые, босые, в веночке считают, что люди, которые им помогают, должны обслуживать их как в бутике, а они еще и фе будут высказывать?
Мозговая пилочка• 09 декабря 2021
Ответ дляSvitlo_
Если хочешь быть добрым, будь добрым до конца. Не хотели заморочек -надо было отдать сразу домработнице. А так вы сестру поставили на один уровень с домработницей.
Сестра сама себе такое устроила. Кто ей не давал приехать забрать вещи 2 мес? Значит, ей не так уж нужны вещи, потому что вы знаете-кто хочет, тот ищет возможность...
Миллион АлыхРос• 09 декабря 2021
Ответ дляНеугомонная
у детей отец есть...мог бы приехать и забрать вещи для СВОИХ детей.
Надувная пыль• 09 декабря 2021
Ответ дляТаки в курсе
Что именно в поведении отвратительно? То что не смогла за два месяца приехать? Ну не смогла,дети маленькие, денег нет. Что ещё отвратительное в её поведении?
Вещи зимние, зима уже настала, я бы тоже подумала, что вещи просто не нужны.
Называйте меня Повелитель• 09 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Ага, конечно, надо, там еле концы с концами сводят
Наступит момент в жизни, когда Вы поменяетесь с сестрой местами. Вы будете еле концы с концами сводить.
Хорошенькая• 09 декабря 2021
Ответ дляПроработник
Бред.
Пальто - оригинал Монклер, пуховики Манудичи и прочее - НЕ снашиваются одним аккуратным ребёнком
Прекрасно греют ещё как минимум одно дитя)
Ээээ... вы клон автора? Откуда вы знаете, какие вещи там были?
И, если что, у мой были и ману, и монклер - оригинал. Убивались только в путь. Зато как новые были демократичные рейма тек, хоть ты что с ними делай
Не обижаюсь• 09 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
обноски я не отдавала бы
не обижайтесь. от добра добра не ищут. я вещи после сына отправляю брату по почте от 100 грн с меня не убудет. еще и вкусняшки в посылку подкидываю. к сожалению нет возможности встретиться. сестра психанула конечно. возможно наговорила вам лишнего. простите ее. скоро новый год. у вас с ней одна кровь. помните об этом. все будет хорошо.
Кофр для ноги• 09 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
У меня вещи стояли 2 месяца, за это время можно была найти способ забрать их, почтой ее не устраивает
Ну раз вы отдаёте вещи дорогие и хорошие а у сестры с финансами не очень оплатили бы доставку чего уж там
ОноВамнадо• 09 декабря 2021
Я отправлю сестре почтой

Мозговая пилочка• 09 декабря 2021
Ответ дляКофр для ноги
Ну конечно...что ещё автору сделать, раз у неё финансы имеются? Она и так вещи хорошего качества отдаёт бесплатно родной сестре, думая о её детях...так почему её сестра о детях своих не думает? Неблагодарная, наверное, потому что...тебе дают бесплатно хорошие вещи, а ты 2 мес не можешь их забрать...как это называется?
Мозговая пилочка• 09 декабря 2021
Ответ дляОноВамнадо
Я отправлю сестре почтой
За чей счёт?
автор Завтра не пью • 09 декабря 2021
Ответ дляКофр для ноги
Я очень не люблю, когда от меня что-то требуют, именно требуют
Хорошенькая• 09 декабря 2021
Ответ дляТрахтибидох
У вас багажник такой свободный в поездках, чтобы там месяцами телепались детские вещи?
В каких поездках? С работы и на работу? Совершенно пустой, там только зонт. А у вас что в машине постоянно? 15 мешков картошки?
ОноВамнадо• 09 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
За чей счёт?
В основном за мой. Иногда, когда посылку относит сын, то за ее
Бутылка Кифира• 09 декабря 2021
Если у меня есть деньги на домработницу, то нашлись бы и для доставки с курьером. Это ведь моя любимая сестра в плохом финансовом положении и я хочу помочь ей и племянникам. Другие бы мысли не возникали. Кроме как ещё завезти лично. Все.
Хорошенькая• 09 декабря 2021
Ответ дляАйболитная
Габаритный хлам оплатить дешевле, чем новое на троих детей пойти купить.
Автор написала, что сестра концы с концами еле сводит. Вы понимаете, что это значит?
Кофр для ноги• 09 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
И что? Богатая сестра могла бы уж как нибудь оплатить 100 грн за доставку а не рассказывать сестре о такси… это как Мария антуанета говорила нет денег на хлеб пусть едят пирожные….
Мир Мир Мир!• 09 декабря 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да никогда такого не наступит. И не мечтайте. Автор головой думает, А не рожалкой
Миллион АлыхРос• 09 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Лень и наглость)
Кофр для ноги• 09 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Ну тогда чего вы паритесь? Отдали домработнице и молодец, сестра нищебродка переживет