Твоя подруга• 09 декабря 2021

Декабрь на дворе а у меня в квартире муха летает

А вчера вечером стояла ждала лифт в подьезде - муху увидела.. это вообще нормально?
У кого летали мухи в декабре?
Стопудова• 09 декабря 2021
У меня прошлой зимой откуда-то лезли в квартиру огроменные 😢 Хотя все везде законопачено наглухо

к.Буланова• 09 декабря 2021
У меня вчера летала- брррр((( никогда такого не было
автор Твоя подруга • 09 декабря 2021
Ответ дляСтопудова
Всю зиму?
автор Твоя подруга • 09 декабря 2021
Ответ дляк.Буланова
Аномалия какая то. Я в первый раз такое наблюдаю
Белый Лосик• 09 декабря 2021
У нас бабочка павлиний глаз в коридоре летала.
БеллаДонна• 09 декабря 2021
и у меня огромная летала вчера..убила ее
Стервочка• 09 декабря 2021
меня комар покусал) а вы про муху безобидную))
Бабульция• 09 декабря 2021
У меня на балконе две мухи летают, не могу выгнать на улицу.
Стопудова• 09 декабря 2021
Ответ дляТвоя подруга
Всю зиму?
Периодически появлялись почти всю зиму (( Летом пропали и сейчас нет. Видимо, какой-то рассадник их где-то был

Губы_зубы• 09 декабря 2021
Где-то отложены яйца и они будут еще появляться. В квартире вкедь тепло им как раз норм
автор Твоя подруга • 09 декабря 2021
Ответ дляГубы_зубы
Хм. Возможно. Муха не большая
Летом мух была тьма тьмущая
Божий одуванчик• 09 декабря 2021
У нас мухи на балконе летают иногда, если сетку снимаю. Морозов не было, +10
ДеньгиНеСдаю• 09 декабря 2021
У меня пауки
Белый Лосик• 09 декабря 2021
Ответ дляСтервочка
Ха, комары в подвалах многоэтажек отлично размножаются, там тепло и влажно
Стервочка• 09 декабря 2021
Ответ дляБелый Лосик
У нас подвалы сухие, а вот на улице влажно и не очень холодно, Одесса.
ЭтаваНиМожетБыть• 09 декабря 2021
У меня вчера летала . Я удивилась ... А оказывается у многих так ...
Lenchik73• 09 декабря 2021
Ответ дляБелый Лосик
Вот бабочек можно объяснить хоть как то, а мухи это жесть
Белый Лосик• 09 декабря 2021
Ответ дляLenchik73
Да муха так же засыпают, а потом от тепла просыпаются. С бабочкой у меня когда-то прикол был - она из-под клавиатуры компа дома вылетела, как лна туда попала, хз
Lenchik73• 09 декабря 2021
Ответ дляБелый Лосик
Я к тому, что бабочку зимой встретить гораздо привычнее. Сейчас куча услуг романтитеских с бабочками. И на день рождения в коробках, и на свадьбах выпускают, и предложения делают. Выпускают этих несчастных бабочек, а они потом летя по холоду матерятся и ищут где бы спрятаться.И оказываются потом в самых неожиданных местах.

Смурфетта• 09 декабря 2021
комара сегодня всю ночь на себе ловила. Одесса
Застряла• 09 декабря 2021
Ответ дляСтервочка
Мы недавно тоже комара в комнате грохнули!
Carin• 09 декабря 2021
комар, сволочь, тусит ночами
автор Твоя подруга • 09 декабря 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
У меня пауки
К деньгам. Радуйтесь
автор Твоя подруга • 09 декабря 2021
Алилуйя девочки я убила эту муху. По всей квартире за ней гонялась резвая такая попалось