Начальник Анонимов• 12 января 2014
Девочки А Вы бы купили такое платье?
Аноним_585• 12 января 2014
может я не модная, но мне не нра, рукав вообще неопределенной длины и коротковато, складывается впечатление что она выросла с этого платья
Бубль Гум)• 12 января 2014
я его видела в реале, так себе, на 3+. Сзади некрасивый шов, материал полиэстер, легкое, не полнит. Можно купить, чтоб разбавить гардероб.
Начальник Анонимов
• 14 января 2014
Ответ дляnata-tu
Просторное расклешенное - полнит, белое - полнит, крупный рисунок - полнит, укороченный широкий рукав - полнит, отсутствие выреза и наличие шарфика укорачивает шею, читай:полнит!
Конечно, далеко не каждая девушка купит такое платье. Но вдруг Вам пойдет...
Не согласна с Вами что просторное и расклешенное - полнит. Я бы даже сказала, что наоборот худит, у меня два платья в моем гарберобе есть свободного кроя, так вот я в них кажусь даже худее, и одно из них кремового цвета, ношу 46р.