Однозначно• 09 декабря 2021

Нужен диван на кухню

Визуально приглянулся в Юске, но как они по качеству? И может подскажите, где посмотреть что- то подобное
Хи хи, ну ну• 09 декабря 2021
Юск и качество не синонимы.

Аноним Анонимыч• 09 декабря 2021
Этот диван какой-то не практичный.
Есть небольшие раскладные диваны или диваны с нишей.
автор Однозначно • 09 декабря 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Юск и качество не синонимы.
Даже свою, относительно бюджетную, стоимость не оправдывают?
Как- то отзывы неоднозначные, слышала и положительные.
Я_канеша_извиняюсь• 09 декабря 2021
Ужасная дешёвая мебель
Мона Лиза• 09 декабря 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Юск и качество не синонимы.
Почему? У нас оттуда кровать с 2008 года, качество
автор Однозначно • 09 декабря 2021
Девочки, где ещё посмотреть диваны?
Сеточка• 09 декабря 2021
Укризрамебель, Блест.
ТелаЧьи нежноСти• 09 декабря 2021
А я такой купила по скидке, он раскладной но нам только для сидения нужен. Давно ждала скидку на него, завтра жду доставку
автор Однозначно • 09 декабря 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Так это такой же, как у меня на фото в стар посте? А вы видели его в реале?

ТелаЧьи нежноСти• 09 декабря 2021
Ответ дляОднозначно
ой, я только первые 2 фотки смотрела
думала там дальше тот же диван)
ну внешне и я сидела на своем, мне ок он
вы тоже сходите в живую оба гляньте
автор Однозначно • 09 декабря 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ой, я только первые 2 фотки смотрела
думала там дальше тот же диван)
вы тоже сходите в живую оба гляньте
Если б была возможность посмотреть, а так приходится на форумах выискивать отзывы
Миледи• 09 декабря 2021
Мне в своё время понравился вот такой
https://besell.com.ua/ua/sofa-roberto-halmar-seryy...

Но не вязала его только из-за того, что у него нет ниш. Искала именно с нишами.

Ещё помню понравилась нераскладная модель в Dommino, но там цены 20+
Великий сатирик• 09 декабря 2021
на удивление все модели здесь показанные понравились, на кухне вообще удобно будет. терпеть не могла эти уголки кухонные. там спинка такая вертикальная колом, не раслабишься
автор Однозначно • 09 декабря 2021
Ответ дляМиледи
Мне в своё время понравился вот такой

Спасибо, возьму на заметку

А на каком в итоге остановились?
Yuta89• 09 декабря 2021
Мы покупали в Novelty для кухни. Брали раскладывающийся, чтобы иногда могли гости оставаться. Довольны качеством. И там ест место, чтобы сложить подушки, одеяла. Единственное не учли высоту дивана и стола - немного неудобно сидеть, несмотря на то, что мы с мужем не низкие.
Великий сатирик• 09 декабря 2021
Ответ дляYuta89
а стол понизить не получится?
Yuta89• 09 декабря 2021
Ответ дляВеликий сатирик
а стол понизить не получится?
Нет, к сожалению. Оно некритично, подкладываем подушечки, когда сидим.
Alca• 09 декабря 2021
У нас такой ,заказывали в Инстаграме. Сделали под наши нестандартные размеры.
Цена вообще смешная. Пишите в личку ,найду их страницу
Миледи• 09 декабря 2021
Ответ дляОднозначно
Спасибо, возьму на заметку

А на каком в итоге остановились?
В итоге взяли вот такой) но у нас это гостевой диван + дополнительное хранение за счёт ниш. Он достаточно массивный)

автор Однозначно • 09 декабря 2021
Ответ дляМиледи
Красивый. А этот где брали, может там есть что - то подобное, но менее габаритное?
Миледи• 09 декабря 2021
Ответ дляОднозначно
Вот он на сайте
https://www.mebelok.com/125209-divan-bergen/

Модель Берген, но я не помню, какая мебельная фабрика((

У них ещё на выставке такой был. Очень мне понравился, но он не раскладной)
автор Однозначно • 09 декабря 2021
Ответ дляМиледи
Вот он на сайте

Спасибо
Мишка-шалунишка• 10 декабря 2021
Очень нравится модель такая, автор!
А нам необходим без подлокотников, места немного и расположение в уклу. Выбрала такой.
Мишка-шалунишка• 10 декабря 2021
https://divan.com.ua/divan-sandra-crocus