Курочка-чубаточка• 09 декабря 2021

Как поднять нижнюю треть лица?

Вроде и молодая, но бесит, не могу, лишнего веча нет, лицо то худое, то нет, но вот эти « брыли « прям не знаю, что уже поможет. Неужели нити только?
Тарабарщина• 09 декабря 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
я делала аптос и коги и с насечками.
мне очень нравится результат, особенно нижняя треть супер, подбородок у меня проармирован и сейчас, как гамак контуры держит!
но у меня и ультраформер еще.
и филлеры и радиес тоже есть, но на верхнюю треть.
мне очень сейчас нравится мой овал.
и платизма ботоксом расслаблена.
фух))))
Блин, покажите?

Накладная• 09 декабря 2021
Ответ дляКундалини
Скажет, что с прикусом
Если есть проблемы, то что?
Накладная• 09 декабря 2021
Ответ дляЯичница с беконом
А как насчет липолитиков, например , триада? Многие их очень хвалят от брылей и у триады есть подтягивающий эффект. Сама решаюсь, нити не всем подходят
Я читала, что липолитики хорошо, когда лицо толстое. Уколоть липолитики и лицо худеет и всё опускается вниз
_MadonnA_• 09 декабря 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ставила скулы, радиес.. до одного места. Филлер думаю может в углы поставить, может перетянет туда…
Нити на 2/3 мес , а реабилитация сама только месяц . Я бы все выровняла филлером по овалу , на брыли липолитики .
Кундалини• 09 декабря 2021
Ответ дляНакладная
Если есть проблемы, то что?
Идёте к пластику и спрашиваете, если вопрос только в эстетике
Накладная• 09 декабря 2021
Ответ дляШвидка Настя
Иногда шея тянет сильно отчего появляются брыли, почитайте ботокс в шею от тяжей 😉
Не поняла....
Пукимончиг• 09 декабря 2021
послушаю
Швидка Настя• 09 декабря 2021
Ответ дляНакладная
Не поняла....
Все просто, из за тяжей на шее ( платизма если не ошибаюсь) появляются брыли эту платизму ,можно убрать с помощью ботокса, гугл вам в помощь 😉
автор Курочка-чубаточка • 09 декабря 2021
Ответ для_MadonnA_
Колола липолитики, там жира нет, не помогло. Филлер по овалу? Это как? Я думаю « углы джоли « попробовать, натянется жидкостью может по углам

Ответ дляШвидка Настя
Вот хочу ещё на следующей неделе заколоть ботоксом и платизму, посмотрю, что из этого выйдет
Накладная• 09 декабря 2021
Ответ дляШвидка Настя
Уколы ботокс в шею и уйдут брыли?
Ответ дляНакладная
Уколы ботокс в шею и уйдут брыли?
Да, есть такое. Но я не делала, думаю попробовать
Накладная• 09 декабря 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Напишите потом о результате?
Швидка Настя• 09 декабря 2021
Ответ дляНакладная
Уколы ботокс в шею и уйдут брыли?
Вам сложно погуглить?😅
Яичница с беконом• 09 декабря 2021
Ответ дляНакладная
Так у автора проблема как раз внизу, по бокам, туда и колоть. Повыше у нее все хорошо, лицо худое, а там , где брыли , может и есть жирок, который выперает, вот , его и проколоть. Я за липолитики, говорят, что больновато, но это малоинвазивный метод и подешевле, чем нити, а эффект может быть даже лучше
Ответ дляНакладная
Напишите потом о результате?
Хорошо))
_MadonnA_• 09 декабря 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ничего)))
_MadonnA_• 09 декабря 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Выровнять там где переход от подбородка к брылям филлером , не так будет заметно и я бы вам в скулы добавила объём .
Главный котик• 09 декабря 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Проконсультироваться за нити? Или за пластику? Мне пластику рано)) мне даже 40 нет
Сколько вам лет что вы уже пустились «во все тяжкие»?
)))
39 есть?
На вид вы как моя ровесница 35+-, а уже столько в себя напичкали.

Ответ дляГлавный котик
)))
39 есть?
Шышнадцать😎
Ответ для_MadonnA_
Не, в скулы точно нет, они у меня есть и не маленькие, может на этом фото не видно, но в жизни ого го
Главный котик• 09 декабря 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Шышнадцать😎
Уже прочитала что 33. Ну это ту мач..
33 и уже и радиес и филлеры и ботокс…
Успокоится и оставить лицо в покое, имхо.
Только деньги потратили.
И как не страшно эту фигню в себя колоть?
А тут еще и нити советуют..
Девчонке 33 летней. Капец..
Ответ дляГлавный котик
Уже прочитала что 33. Ну это ту мач..
33 и уже и радиес и филлеры и ботокс…
Только деньги потратили.
А тут еще и нити советуют..
Девчонке 33 летней. Капец..
Понимаете, у всех разная генетика, у меня есть знакомая, ей 45, другой 50, там лицо- как яблочко и ничего они не кололи. И есть девочки 25-35, там жесть, ну надо там уже что то делать! Кому оно надо будет уже в 50+? Там другие заботы
_MadonnA_• 09 декабря 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Она уже колола липолитики
_MadonnA_• 09 декабря 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Попробуйте конечно для начала смас , но я в него не верю от слова совсем . Но кому то и малярные мешки сушит
Ответ для_MadonnA_
Тоже не верю
_MadonnA_• 09 декабря 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Тоже не верю
У вас жирная плотная кожа . Нити в самом худшем случае . Это когда ничег о не поможет . Попробуйте ещё раз липолитики хорошие . Проконсультируйтесь как минимум у 3 врачей и потом только делаете вывод что вам делать .
Ответ для_MadonnA_
У меня не жирная и не плотная кожа))))
_MadonnA_• 09 декабря 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
У меня не жирная и не плотная кожа))))
На фото выглядит так )
_MadonnA_• 09 декабря 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
У меня не жирная и не плотная кожа))))
Эти фото со вспышкой не дают объективного понятия