Курочка-чубаточка• 09 декабря 2021

Как поднять нижнюю треть лица?

Вроде и молодая, но бесит, не могу, лишнего веча нет, лицо то худое, то нет, но вот эти « брыли « прям не знаю, что уже поможет. Неужели нити только?
Просериарила молодость• 09 декабря 2021
Делаю плазму 5 раз в год
Хожу на массаж моделирующий 1 раз в неделю
Пока так . Мускульно - птозный тип -36 лет.
Не готова ни к нитям, ни к радиес, аппаратные темы. Средства есть, страха нет.
Уверенности в результативности данных процедур -нет.
Не вижу на знакомых длительного результата. Бег по кругу.

Чёрти Шо• 09 декабря 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
У вас тонкое лицо, видимо кожа тоже. Поскольку из-за увеличения губ поплыл нижний треугольник и сильнее стали видны ваши носогубки и брыли. Следующий раз не вводите столько материала в губы. Насчёт овала мало что помогает на самом деле. Интенсивные процедуры, массажи, домашний уход - все это должно быть недешёвым. На днях была у пластика, договаривалась на глаза, заодно спросила о лице вобщем. Он честно сказал, что все эти радиесс, филлеры и тд, мало эффективны. Часто их действие вообще не видно. Что посоветовал оставить - ревитализацию, ботокс в закромах, массажи, процедуры немножечко гиалуронки в губы. Ну и после 50 круговая.
У кого консультировались?
Соображалочка• 09 декабря 2021
Автор, знаю, не поможет вам моя инфа, но вы еще хорошо выглядите, у меня ситуация похуже и она была с детства, и лицо подтягивалось только очень сильным похудением всего тела... но я тогда как дистрофик выглядела, зато с худым лицом.
Престидижитатор• 09 декабря 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
У меня даже в 42 такого не было(
Я делаю векторный лифтинг радиессом
ВСё отлично
Может плохого доктора выбрали?
из желе я• 10 декабря 2021
Нити Аптос ,хирургия
120-120-120 (не худею)• 10 декабря 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
филлеры. нити рано еще. мне хватает на 1,5+ года. носогубки вообще почти три года назад
Нити делаются по показаниям, а не по возрасту. Филер в данном случае только усугубит
Я Главная• 10 декабря 2021
По фото не очень понятно, может потому что сверху сняли себя. Может у вас лицо худощавое и кожа так мышцы облегает. Брыли они же внизу, по линии челюсти, если там линия ровня плавная нарушается провисаниями,тогда это брыли. вот мне 38, появились эти брыльки, кожа тонкая и видно, что это мышцы щеки как бы опустились вниз. Это одновременно дает и носогубные морщины,т.к. вниз опускается мышца. Может микротоки попробуете у косметолога. Они вообще вам могут мышцы щек в яблочки накачать, если косметолог умелый, должно все подняться. Веса нет лишнего у вас и возраст еще не тот,когда брыли начинаются настоящие
автор Курочка-чубаточка • 10 декабря 2021
Ответ дляЯ Главная
Я написала врачу, девочки тут посоветовали, посмотрела ее работы, это шедеврально просто😍😍 да, дорого, около 900 евро, но это ж на сколько времени хватит! 3-5 лет и нет проблемы! Я косметологу так же заношу за год, понятное дело, что одним махом все не решишь, ведь хорошая кожа это тяжёлый труд. Я вот мезо очень люблю, больно зараза, но оно мне больше биоревитализации нравится и ещё из минусов 4 процедуры надо сделать раз в 10 дней, но я довольна очень. Боюсь представить, если бы я ничего не делала, на кого бы была похожа 🤦‍♀️. Короче буду собирать деньги и пойду сделаю нити. Задолбало
Я Главная• 10 декабря 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
А я нити никогда не поставлю, потому что видела человека,который мучался от боли месяцами после нитей. на обезболивающих женщина жила, маникюр в салоне крутом делает, ей же местные звезды косметологи и сделали подтяжку. Внешне все ок у неё. но страдала очень

Накладная• 25 декабря 2021
Ответ дляиз желе я
Нити Аптос ,хирургия
У кого?