Пополняю_Карму• 09 декабря 2021

Покажите свои домашние тапки. Я не извращенка, просто ищу тапочки

66сезон666серия• 09 декабря 2021
Ой не, не покажу. Собака оторвала ушки от них и они стрёмно выглядят
Ежик Хрюха• 09 декабря 2021
Инблу паркетные
Бабушка-байкерша• 09 декабря 2021
Я ношу сапожки из мягкой ткани, тапки слетают. Но это мне так удобно
njasha• 09 декабря 2021
Хожу босиком, или просто в носках, какая то привычка, не люблю тапки почему то 🤷🏻‍♀️
Смурфетта• 09 декабря 2021
Некст у меня, обычные мягкие тапки
Анонимчик• 09 декабря 2021
Вот
Етитьская богомышь• 09 декабря 2021
Замшевые шлепанцы Мохито и теплые тапки из Икеи.
Самый топ - шлепки с ортопедической подошвой и регулируемыми ремешками. Предыдущие такие были, я их и на босу ногу в жару таскала, и на шерстяные носки зимой)
автор Пополняю_Карму • 09 декабря 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Были, не зашли, я люблю днём полежать и каждый раз снимать….
Ядвига Юсьлегко• 09 декабря 2021
У меня простенькие, но любимые, покупаю разных цветов, обязательно с соломкой внутри.
автор Пополняю_Карму • 09 декабря 2021
Ответ дляАнонимчик
Вот
У меня такие похожие, даже цвет тот же, поистоскались
автор Пополняю_Карму • 09 декабря 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Фото 1, вы в них по дому ходили? Удобные? Вот после душа вышли и в них норм?
младокошкина• 09 декабря 2021
Ответ дляАнонимчик
Вот
милота
Губка Боб• 09 декабря 2021
У меня зимние)
Чебуравлик• 09 декабря 2021
Ортопедичні типу birkenstock.
Зручно і корисно.
Детские_Будут?• 09 декабря 2021
Кроксы, в другом не удобно)
ДваДваВосемь• 09 декабря 2021
Наши. Emy Australia.
Щепотка_совести• 09 декабря 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Второе фото это Икеа?

Я купила себе инблу войлочные, на босую ногу нормально, в носках слетают и ходить жутко не удобно.
автор Пополняю_Карму • 09 декабря 2021
Ответ дляГубка Боб
У меня зимние)
Неееее
автор Пополняю_Карму • 09 декабря 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Второе фото это Икеа?

А войлок на подошве не стирается?
Пишу_граммотно!• 09 декабря 2021
Такие и еще одни чуть светлее и звезды больше
Етитьская богомышь• 09 декабря 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Второе фото это Икеа?

Ага, икеа. На носок нормально держатся, уютные) Только подошва скользкая 🙈
Щепотка_совести• 09 декабря 2021
Ответ дляПополняю_Карму
А войлок на подошве не стирается?
У меня с подошвой тапки, войлок стелька + верх, пока не стёрлись, но им месяц +-.
И насколько помню по валенкам, войлок не вытирается, валенки 4 года относила) и дальше бы носила, они идеальные были, но подошва оторвалась
Не фонарь• 09 декабря 2021
Inblu сразу мужу купили черные с открытым носком, очень удобные. У меня нога 27,2 см, трудно найти достойные тапки, заметила, что мужа тапки часто ношу и купила себе точно такие, но коричневые. Чуть позже сыну похожие с закрытым носком. Сносу им нет и очень удобные.
Щепотка_совести• 09 декабря 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Спасибо! Пошла искать, мне такие надо, тепленькие😀
Етитьская богомышь• 09 декабря 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Уже с полгода именно в них по дому хожу, очень удобные.
А в чем особенность душа?..
автор Пополняю_Карму • 09 декабря 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
А в чем особенность душа?..
Ну нога мокрая, как то может противно
Етитьская богомышь• 09 декабря 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Ну нога мокрая, как то может противно
Ааа, я всегда полностью вытираюсь после душа. Если просто слегка влажные стопы после купания, то нормально, комфортно. Но они всё же для прям мокрого не предназначены.

Для особо мокрых мероприятий, типа вытирания озера воды от потёкшего крана, у меня клоги Крокс)
Да, я блондинка!• 09 декабря 2021
У меня одни , на все случаи жизни))))
Етитьская богомышь• 09 декабря 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Я тока шо выяснила, что у них там какие-то производственные трудности, и сейчас таких тапок в магазинах вроде как нет в наличии 😬
Но, может, где-то у посредников ещё остались...
ПочтальЁнша• 09 декабря 2021
Тапочки в принципе не ношу, не люблю.
Но в магазинах очень нравятся такого типа фирмы Twins. Хлопковые которые, гладкие.
Видела в сильпо, Еве, эпицентре...