Пополняю_Карму• 09 декабря 2021

Покажите свои домашние тапки. Я не извращенка, просто ищу тапочки

Щепотка_совести• 09 декабря 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Я тока шо выяснила, что у них там какие-то производственные трудности, и сейчас таких тапок в магазинах вроде как нет в наличии 😬
Но, может, где-то у посредников ещё остались...
Я на шафе нашла и не только там, а они безразмерные? Везде пишут размер 37-40.
Я просто не из Киева и магазина у нас в городе их нет, юск несколько магазинов, а икеи нет.
Щепотка_совести• 09 декабря 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Тапочки в принципе не ношу, не люблю.
Но в магазинах очень нравятся такого типа фирмы Twins. Хлопковые которые, гладкие.
Видела в сильпо, Еве, эпицентре...
Вот эти тапочки максимум на полгода, в них вытирается ткань на стельке и поролон
Помогалочка• 09 декабря 2021
А я в этом году выполнила план по тапкам-пролетам(( сначала в Вайкики типа меховых следов с тормозами:на кухне готовить неудобно,липнут к плитке. Потом купила меховые снаружи и внутри:без носков холодно, в носках нога вылетает и шумные((вернулась к просто махровым носкам. Понравились Крокс тапки на сайте, но пока не готова ещё 800грн поставить в уголке.
Етитьская богомышь• 09 декабря 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Их, кажется, всего два размера было, с маркировкой s-m, и l-xl.
У меня меньшие, сейчас достала, если засунуть рулетку в такую до упора, получается примерно 25.2-25.5 см до начала коричневой прострочки на стельке.
У меня 23.7 см стопа, мех внутри объемный, нога нормально держится.
Но они реально скользкие. Подошва протирается довольно быстро. Я их обычно каждый год на зиму новую пару покупаю, ношу несколько месяцев, пока не потеплеет, потом выбрасываю :)
СкокоМнеДадите• 09 декабря 2021
Так ищите ,зачем вам чужие тапки...
Не представляю даже как можео советовать тапки,совсем чужому человеку.
У вас что своего ума нет
Щепотка_совести• 09 декабря 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Поняла, спасибо!
Мне скользкие не страшно, только для кухни и коридора они нужны, и так чтобы не нужно было носки снимать😀 инблу вот хорошие, тёплые, но с носками слетают, а каждый раз выходя из комнаты снимать носки, такое...
Ищу-брожу• 09 декабря 2021
У нас такие
Сигарный шланг• 09 декабря 2021
Мои из войлока, подошва ортопедическая. Я в Германии, мёрзну))
Щепотка_совести• 09 декабря 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Так ищите ,зачем вам чужие тапки...
У вас что своего ума нет
Чё вы такая злая? Для меня, например, тема тапок интересна, покупала много разных и всё не то.
Етитьская богомышь• 09 декабря 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Поняла, спасибо!
Они за счёт меха хорошо держатся.
Если шо, в предыдущем сообщении должно было быть ’если засунуть рулетку в ТАПКУ до упора’)
Щепотка_совести• 09 декабря 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Они за счёт меха хорошо держатся.
Я поняла, что в тапку😀спасибо огромное!
СкокоМнеДадите• 09 декабря 2021
Ответ дляЩепотка_совести
, совсем не злая.
Даюсь диву как можно спрашивать чужих людей за тапки.
Ещё за трусы спросите